НОВОСТИ

2 июня 2017

Лазертаг в Санкт-Петербурге

09:1516.10.2015г.

Если сравнивать лазертаг с пейнтболом или страйкболом, то в нем невозможно жульничать или использовать нечестные приемы. Игровой процесс максимально прозрачен в этом плане, ведь все контролируется электроникой, которую не обмануть. Новички могут играть по более простым правилам, а заядлые профи использовать свои уникальные хитрые стратегии.

Лазертаг – лаконичная, и в то же время строгая активная игра. Как правило, баталии ведутся между разными командами – друзьями, коллегами, или даже семьями. Принять участие в игре может любой желающий, кому исполнилось 6 лет. Такой небольшой возраст обусловлен тем, что игра полностью безопасна для здоровья. В отличие от тех же самых пейнтбола и страйкбола.

Кроме того, играть в лазертаг можно в своей, привычной одежде. Не нужна какая-то там тяжелая, громоздкая защитная экипировка, каска и очки. Игра происходит максимально удобно и чисто.

Техническая сторона игры

В игре используются копии настоящего стрелкового оружия, которые «стреляют» лазерным лучом. Он также полностью безопасен, так же, как и Д/У пульт от телевизора. На голове каждого игрока крепиться специальная повязка, содержащая специальный приемник, реагирующий на попадание лазера.

Как только игрок будет поражен, он ощутит вибрацию, издается громкий звук, а его повязка начнет мигать. Каждое попадание будет записано компьютером, поэтому сыграть нечестно не получится.

Где поиграть

Лазертаг в Санкт-Петербурге только развивается, поэтому клубов, где можно поиграть, не так много. Но они есть, начинают развиваться, и радовать всех желающих этим, сравнительно новым, видом активного отдыха. Сразу стоит отметить один из таких клубов – Real Game.

Он имеет множество преимуществ перед другими:

  • Оборудован удобными раздевалками для тех случаев, когда игроки все-таки хотят переодеться
  • Тут есть очень комфортные места для отдыха, где можно перекусить, обсудить игру, подготовиться к следующей
  • Можно поиграть как на улице, на специально оборудованном полигоне, так и в отапливаемом помещении
  • Есть множество готовых, тщательно продуманных и увлекательных сценариев для игры

Лазертаг в Real Game – это море положительных эмоций, удобства и отличное времяпровождение.

Абсолютно не важно, что сегодня – корпоратив, день рождения, свадьба, или просто выходной денек, - в поиграть лазертаг можно по любому поводу.

Игра будет интересна как компаниям друзей, так и семьям. И, конечно же, всем без исключения детям!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама