НОВОСТИ

2 июня 2017

Лечение за рубежом. Вопросы и решения.

11:1604.12.2014г.

Компания Медассист действует на рынке медицинских услуг уже более 10 лет. Мы занимаемся организацией лечения за рубежом лиц всех возрастных категорий, по всем направлениям медицинской практики и оздоровления.

Почему мы?

Болезнь чаще всего настигает человека неожиданно. Не получив достаточной помощи в поликлинике по месту жительства, многие начинают искать зарубежные клиники через интернет. Не являясь специалистом, трудно выбрать среди сотен рекламных предложений те немногие лечебные учреждения, в которых смогут оказать реальную помощь вам или вашим близким.

Даже если вы по рекомендации врача или бывшего пациента собираетесь обратиться в определенный медицинский центр или госпиталь, процедура заключения договоров и ожидания свободных мест, бронирование мест в отеле и оформление визы отнимет у вас массу драгоценного времени и сил, так нужных для борьбы с основным врагом — болезнью. Мы готовы избавить вас от этих хлопот.

В перечень оказываемых нашей компанией услуг входит полный комплекс помощи — от подбора лечебного учреждения, оформления выезда и организации самого лечения до подбора оптимального графика консультаций и процедур, сокращающего до необходимого минимума дорогостоящее пребывание в чужой стране.

Специализируясь на оказании помощи в лечении за рубежом, мы хорошо знаем не только все ведущие клиники, но и легко ориентируемся в расценках на медуслуги, а также в ценах на проживание в районе расположения медицинских учреждений. С нашей помощью вы сможете подобрать наиболее удобный и экономически выгодный вариант лечения.

Хорошее — не всегда самое дорогое

Каждый месяц с нашей помощью десятки людей отправляются для прохождения лечения за границу. Зная статистику по стоимости лечения, консультаций у лучших специалистов, расценки на хирургическое вмешательство и реабилитацию, мы можем смело утверждать, что бытующее среди жителей нашей страны мнение о страшной дороговизне лечения за рубежом – миф.

К нам обращаются клиенты с разным бюджетом. Мы хорошо знаем, что главное в оказании действенной помощи совсем не раскрученный бренд медицинского центра. Гораздо важнее правильно подобранное по профилю лечебное (санаторно-курортное) заведение, наличие помогающих при данном заболевании лечебных процедур, оборудования и природных факторов (климат, минеральные воды и т. п.). Значительно сократит стоимость лечения и плотный график консультаций, амбулаторных манипуляций, обследований и процедур.

Не реклама, а действенные методы оздоровления

Наша компания не ставит перед собой задачи рекламирования конкретных клиник и медицинских центров. Являясь независимым поставщиком услуг, мы заинтересованы в максимальном удовлетворении запросов наших клиентов и обеспечении для них наиболее комфортных условий и эффективной помощи. Все представленные на нашем сайте оздоровительные и медицинские учреждения предварительно проинспектированы нашими сотрудниками, проверены временем, и их хорошая репутация и уровень услуг подтверждены практикой.

Мы информируем клиентов о новых методах диагностики и лечения, о хорошо зарекомендовавших себя методиках и лучших специалистах. Мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно обновляем нашу информационную базу. Наша основная цель — помочь максимальному количеству больных в борьбе с болезнью и дать им шансы на выздоровление.

Остаемся здоровыми и молодыми.

Пациенты, которые обращаются к нам за организацией санаторно-курортного лечения, всегда добиваются позитивных изменений и как правило, остаются с нами надолго. Именно для них мы разработали направления  «Детокс» и «Веллнес» и регулярные программы клубных туров «в стиле СПА». Познакомьтесь с нашими программами – и Вы оцените, насколько они интересны и Вам, так как  способствуют поддержанию отличной формы, бодрости, высокого качества жизни, активного долголетия.

Ваше здоровье – залог нашей с Вами долгой дружбы, а «Медассист»  дружит со своими  клиентами по многу лет!

http://www.medassist.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама