НОВОСТИ

2 июня 2017

Легализация документов

Каждый год жители Украины все чаще пересекают границу государства в целях посещения зарубежных стран, будь то путешествие с целью трудоустройства, либо обучение в зарубежных ВУЗах, туристическая поездка, личный визит или бизнес встреча.

В таком случае проживание и осуществление своей работы на границаз иной страны потребует легитимности на основе наличия легальных данных и личных документов. Поэтому, чтобы официальные бумаги получили полную юридическую силу в стране пребывания, потребуется их заверить в соответствующих юридических инстанциях или осуществить процесс легализации.

Сам процесс выглядит как весьма трудоемкая бюрократическая процедура, требующая от заявителя владения знаниями всего алгоритма и нюансов, действующих в стране пребывания. Легализация предполагает сотрудничество с дипломатическими и юридическими структурами: запросы, нотариальные действия, освидетельствования.

Вес процесс легализации документов можно разбить на условные этапы, которые можно охарактеризовать следующим кратким описание:1. Заверение документа госорганом страны происхождения, уполномоченным на подтверждение его подлинности; 2-Заверение в МИД; 3- Заверение в Консульстве; 4-Заверение Департаментом консульской службы МИД.

Если вы уже сегодня планируете пресечь границу, то самое время позаботиться о возможности легализации документов, благодаря нашему агентству «Киевское бюро переводов», которое готово реализовать вашу задумку любого объема и специфики.

Чтобы пройти достаточно банальную процедуру - легализация в Украине документов вам потребуется обратиться в нашу компанию «Киевское бюро переводов», которая занимается широким видом услуг, в том числе осуществляет и легализации. В штате компании собраны исключительные профессионалы, менеджеры, редакторы, способные реализовать любую задумку заказчика удавив высочайшим качеством проделанной работы и скоростью реализации полученных задач. У нас присутствует уверенность в том, что мы готовы предоставить клиенту желаемое. Мы не первый год работаем на рынке, поэтому успели изучить интересы клиентов. Мы предоставляем широкий спектр возможностей: вам даже нет необходимости посещения офиса, ведь оформление заказа сегодня доступно по интернету!

Сотрудники нашей компании наделены опытом и квалификацией, чтобы ответить на любой вопрос. К тому же компания срожается за каждого посетителя, поэтому всевозможные акции и скидки для нас не редкость! Посетите наш сайт и вы все узнаете подробно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама