НОВОСТИ

2 июня 2017

Летние свадьбы-советы Дианы Павловской.

21:5804.07.2014г.

Лето- само по себе прекрасное время года и оно отлично подходит для такого торжества, как свадьба. Романтический настрой, солнечные дни и пробудившаяся от сна природа непременно скажутся на общей атмосфере вашего праздника. Будьте уверены, если вы подойдете к вопросу организации с душой, у вас будет самая лучшая свадьба на свете. Дело за малым - притворить свою мечту в реальность. Итак, с чего начать?
У летней свадьбы есть свои особенности, которые непременно нужно учесть перед началом организации. Приятной новостью может стать для вас то, что в июле вы сможете заказать свадебные услуги по более низкой цене, чем осенью. Также, приятные бонусы вас будут ждать и в ресторанах, поскольку сезон корпоративов уже прошел и многие заведения с радостью пойдут на предоставление наиболее выгодных условий.
винтажные свадебные платьявинтажные свадебные платья

Незначительные минусы могут ожидать вас и в свадебных салонах. Дело в том, что вы можете не застать обновления коллекций, впрочем, это также имеет свои положительные стороны. Вы сможете приобрести платье с хорошей скидкой. Хотя,для этого лучше купить платье из коллекции свадебных платье в стиле винтаж .Лучше всего зайти к нашим российским дизайнерам, например, к Диане Павловской и посмотреть коллекции свадебных платьев. Фото с показа на Неделе Моды в Москве представленны выше.
Погода  летом позволяет выбрать более легкую модель и не бояться испачкаться. Благо время слякоти прошло и можно позволить себе прогуляться в потрясающем наряде по улице на радость окружающим. Вид невесты всегда завораживает и вызывает восхищение. Кроме того, тёплое время года- открывает огромные возможности для проведения прекрасных фотосессий. Вы сможете запечатлеть себя на фоне великолепных пейзажей рядом со старинными усадьбами или же на фоне молодой зелени и цветущей сирени.
Кстати, о цветах, летом вы сможете отлично сэкономить, если в оформлении зала будут превалировать сезонные цветы - тюльпаны, ромашки, геацинты. Более того, можно проявить фантазию и оформить приглашения в виде цветка.
Стол также стоит декорировать цветочной гирляндой или же небольшими букетами со свечами. Вечером в зале при приглушенном свете вы сможете изменить обстановку, превратив зал из торжественного в романтический..
В  свадебных салонах наблюдается явное оживление и рост цен. К тому же, вам предстоит в прямом смысле охота за платьем своей мечты. В преддверии свадебного сезона это очень непростая задача. Лучше заглянуть в студию дизайнера и выбрать себе винтажные свадебные платья. Вот,например, к дизайнеру Диане Павловской(марка Diana Pavlovskaya), сайт www.fashion-piart.ru .

винтажное-платье-российского-дизайнеравинтажные свадебные платья

Один из важных нюансов - весной наступает время Великого поста, в связи с этим венчание придется перенести или же подгадать с датой. Также, надо предусмотреть в меню постные варианты блюд, чтобы все гости смогли чувствовать себя комфортно и насладиться вашим праздником в полной мере .Согласно старой русской традиции, не рекомендуется играть свадьбу в мае - мол, придется потом всю жизнь маяться. Но не стоит акцентировать свое внимание на суевериях, ведь на самом деле, брак не зависит от названия месяца .Летние свадьбы -всегда успешное время для торжества. В целом, свадьба летом - прекрасна, как и в любое другое время года. Главное - это не сезонность, а близкие и любимые люди рядом, которые искренне радуются вашему счастью и желают только самого хорошего. В каждом времени года есть свое очарование, ваша задача заключается лишь в том, чтобы в этот день быть самой счастливой!  Свадебные платьея представлены российским дизайнером Дианой Павловской, личный сайт самого  модельера  www.dianapavlovskaya.com, блоги  дизайнера dianapavlovska.livejournal.com, а также diana-pavlovskaya.blogspot.ru.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама