НОВОСТИ

2 июня 2017

Лидеры по установке систем автономной газификации

17:5527.03.2015г.

Решение жить в загородном доме человек принимает для того, чтобы наслаждаться свободой от городской суеты. Но как быть с привычными в городе инженерными системами и особенно – отоплением? Здесь решить проблему помогут автономные отопительные системы с использованием газгольдеров.

Естественно, все работы должны проводиться качественно, что гарантирует безопасность и в дальнейшем – удобство использования системы. Но для этого стоит выбрать лучшую в своем сегменте компанию, обеспечивающую выбор и поставку нужной техники, ее монтаж, подключение и техническое обслуживание.

Хорошим вариантом станет компания ООО "Русский Газ" – выезд инженера на участок бесплатный, то есть вы сможете получить все предварительные консультации без каких-либо предварительных оплат. Фирма ООО "Астин-Групп" оказывает круглосуточную поддержку своим клиентам – это значит, что в течение 7 дней в неделю, на протяжении 24 часов вы сможете оставить заявку на подключение или заправку системы газом, решить другие возникшие вопросы.

ООО "Русский Газ"

Весь комплекс услуг

Компании оказывают примерно идентичный комплекс услуг – это выбор и поставка надежных комплектующих для индивидуальных отопительных газовых систем – не только газгольдеров, но и котлов, составление необходимых проектов, установка систем для загородных коттеджей различной площади «под ключ», последующее обслуживание и заправка газом газгольдера для системы индивидуального отопления. Кстати, компания «Астин-групп» предлагает бесплатный годовой договор на обслуживание установленной системы.

Есть у этой компании и собственная газоналивная станция, функционирующая в городе Зарайске с 1979 года. На территории станции расположена и лаборатория, благодаря которой клиенты всегда получают лучший газ, соответствующий техническим требованиям. Заправка газом от компании «Астин-групп», функционирующей в этом сегменте рынка уже 10 лет, осуществляется собственными газовозами – быстро и качественно.

Газгольдеры VPS от "Астин-Групп"

Что же касается компании «Русский газ», то они функционируют на рынке чуть менее 10 лет, но в числе благодарных клиентов уже находится более 1000 домовладельцев. Фирма также выполняла работы по подключению отопительных газовых систем на 50 промышленных объектах. Сегодня компания предлагает установку и подключение газгольдера «ВМЗ-сталь» объемом 4700 литров с установкой газоанализатора и конденсатосборника за 350 тысяч рублей (с вводом газовой трубы в дом, цены на 18.03.15). Кстати, резервуары «ВМЗ-сталь» выполняются из металла 8 мм толщиной, что гарантирует дополнительную надежность и долговечность конструкции.

А компания «Астин-групп» сотрудничает с производителями газгольдеров из Чехии, которые выпускают емкости высокого качества с эпоксидным покрытием, благодаря которому они свободно выдерживают температурные перепады в диапазоне 80 градусов – от -40 до +40.

Обе фирмы заслуживают внимания потребителей благодаря своему большому опыту и приемлемым ценам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама