НОВОСТИ

2 июня 2017

Линейный генератор Соната ИП3 и АВ (модель 3М): назначение, отличия, преимущества.

Система акустической и виброакустической защиты «Соната АВ» модель 3М, имеющая централизованное возбуждение излучателей, используется в тех случаях, когда требуется в определенном выделенном помещении защитить речевую информацию от утечки ее по виброакустическим и акустическим каналам. ЗАО «Анна», разработавшая и производящая генератор Соната АВ модели 3м, гарантирует, что из помещения, которое обрабатывает прибор, невозможна утечка информации акустическим путем. Устройство создает помехи в диапазоне 90-11200 Гц, и никаких дополнительных мер защиты не требуется.

Основной отличительный признак устройства «Соната АВ» является объединение в одном приборе источника, создающего электрический шумовой сигнал, и электроакустических преобразователей. Такая схема устройства с электроакустическим преобразователем позволяет ему эффективно конкурировать на рынке устройств защиты акустических сигналов за счет низкой стоимости. Именно такое устройство предлагает компания baltic-info.ru своим клиентам.

Модель 3М линейного генератора «Соната-АВ» имеет существенные отличия от предыдущих моделей устройства. Например, в генераторе стало больше акустических каналов. Что существенно повышает надежность работы и снижает вероятность ошибок. ТЭП системы теперь существенно улучшены: достаточно одного генераторного блока, чтобы обеспечить максимальную защиту помещения.

Универсальный блок питания «Соната ИП3»

Устройство Соната ИП3, являющееся одновременно и блоком питания, и блоком управления используется для подключения технических средств защиты, а также при объединении в комплекс ТСЗИ нескольких защитных устройств. Изделие оборудовано защитой от короткого замыкания, когда по току происходит длительная перегрузка. Для оперативного управлением устройством Соната ИП 3 может быть использован пульт управления проводного или кнопочного типа ИК2. Если прибор изготовлен в исполнении 313, то для управления им может быть использован радиобрелок.

Следует знать, что устройство «Соната ИП3» имеет встроенную функцию программатора, которая позволяет первоначально устанавливать адреса, интегральные уровни, спектральные профили генераторов-излучателей. В случае неисправности происходит одновременная сработка световой и звуковой сигнализации на самом блоке, или на ИК-приемнике, дополнительно подключенном к устройству.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама