НОВОСТИ

2 июня 2017

Легкое выполнение тяжелой работы: преимущества уборки снега минипогрузчиком

18:1015.12.2015г.

С приходом зимы многие компании сталкиваются с вопросом чистки снега на территории, расчистке транспортных путей и других заснеженных площадей. С необходимостью уборки снега сталкиваются и обычные люди, например, владельцы гаражей, частных домов и т.д. И в этом случае помощь людям приходят компании, имеющие в своем распоряжении спецтехнику. К примеру, если человека интересует уборка снега в Новосибирске, он может арендовать минипогрузчик за доступную цену и тем самым без труда быстро насущный вопрос.

Уборка снега минипогрузчиком

Как убирают снег люди? Очень часто это делается вручную с помощью лопаты, однако такой способ слишком трудоемкий и долгий, поэтому подходит лишь для очистки небольших по площади территорий. В то же время для расчистки дорог, тротуаров, парковок и т.д., необходимо использовать спецтехнику и минипогрузчик в этом случае подойдет как нельзя лучше, ведь это компактный и маневренный вид транспорта, который может быстро расчистить любую территорию и даже перевезти весь снег в другое место.

При этом минипогрузчик не потребляет много горючего, из-за чего цена на его аренду ниже, чем на другие виды спецтехники. Если же компания желает приобрести минипогрузчик, а не арендовать его, то следует быть готовым к большим тратам, ведь его стоимость достаточно высока. При этом целесообразной такая покупка будет лишь в том случае, если деятельность компании связана с постоянной необходимостью уборки (строительного мусора, например) или рытья траншей и перевозки грузов. В противном случае, если техника требуется лишь для разовых работ, таких как чистка снега трактором, то самым лучшим решением станет именно аренда, позволяющая экономить время и деньги.

Преимущества

Итак, главное преимущество уборки снега с помощью компактного минипогрузчика заключается в том, что на данном транспорте можно обработать практически любую территорию, в том числе лужайку возле дома, парковку и даже тротуар. Небольшие габариты погрузчика позволяют ему легко маневрировать среди построек и насаждений, не нанося никакого вреда окружению.

При этом высокая грузоподъемность и вместительная способность позволяет быстро обрабатывать большие площади, сокращая срок выполнения работы. В то же время опытные водители таких погрузчиков способны выбрать оптимальный вариант расчистки территории (при условии обращения в надежную компанию) и тем самым сэкономить деньги клиента на оплату услуг.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама