НОВОСТИ

2 июня 2017

Location Promotion Switzerland: помощь русским предпринимателям в Швейцарии

18:2815.12.2015г.

Швейцарское Правительство всячески способствует открытию в государстве фирм предпринимателями из других стран, включая Россию. С этой целью была разработана программа, реализуемая в Москве Швейцарским Центром содействия бизнесу – Location Promotion Switzerland.

Преимущества Швейцарии для новых предприятий

  • возможность стать компанией, уважаемой во всем мире;
  • наличие всей необходимой инфраструктуры для ведения бизнеса;
  • высококвалифицированный персонал;
  • трехступенчатая налоговая система, предусматривающая предоставление «налоговых каникул».

Кто может начать своё дело в Швейцарии?

Приоритетными в этой стране считаются инновационные проекты в сфере машиностроения, био- и медицинских технологий, а также в информационной и коммуникативной сфере. Многими технопарками и бизнес-инкубаторами предоставляется возможность открыть специальную лабораторию для производства продукции с применением высоких технологий.

Основные положения Location Promotion Switzerland

Работниками Центра по развитию предпринимательства оказывается всесторонняя консультационная и информационная поддержка. Если вы планируете открыть своё предприятие, они расскажут вам о характерных чертах осуществления в Швейцарии предпринимательской деятельности, особенностях ведения дел, а также дадут советы по презентации проекта. Помимо этого сотрудники Центра предупреждают о любых «подводных камнях», которые могут встретиться предпринимателям в выбранной сфере, что даёт возможность учитывать все вероятные риски при ведении бизнеса в этой стране.

Специалистами учреждения организовываются перелеты в Швейцарию для российских бизнесменов, во время которых предприниматели могут ознакомиться с особенностями бизнес-деятельности в различных регионах государства, а также общим «климатом» и обстановкой в стране.

Услуги этой организации предоставляются бесплатно, а потому бизнесмены, выбрав Location Promotion Switzerland, экономят средства и время, своевременно получая от компетентных представителей программы конкретизированную и точную информацию.

Подробнее узнать о программе вы можете по этому адресуs-ge.com.

Особенности программы

С целью начать предпринимательскую деятельность по вышеописанной программе, следует обратиться к представителям Швейцарского Центра и представить им свой проект. Такую возможность имеют исключительно юридические лица.

Работники Центра проверят соответствие вашего проекта всем необходимым критериям, выдвигаемым Швейцарией для иностранных предприятий, после чего предложат заполнить анкету, в которой вам нужно будет описать инвестиционную привлекательность своего бизнеса так, чтобы он мог заинтересовать кантональные агентства по экономическому развитию.

Сотрудники центра могут помочь провести эффективные переговоры с кантонами и составить качественный бизнес-план на ближайшие пять лет. Эти услуги также бесплатны.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама