НОВОСТИ

2 июня 2017

Лотерея Мегамиллионы проводит розыгрыш джепота в 136 миллионов долларов!

Похоже, что нынешний май станет действительно судьбоносным для любителей американских лотерей. Еще не улеглось волнение после того, как был объявлен розыгрыш джекпота в 121 миллион долларов, как лотерея Мегамиллионы порадовала тем, что произошел ролловер.

Это значит, что в прошлом тираже никто не сорвал главного приза, а значит теперь выигрыш составит 136 миллионов долларов!

Мегамиллионы давно зарекомендовала себя в качестве одной из наиболее популярных американских игр. Именно в ней был разыгран самый большой джекпот за всю историю существования американских лотерей.

Для того, чтобы принять участие в игре вам необходимо угадать шесть чисел из двух диапазонов. В случае если все цифры совпадут, то вы станете обладателем фантастической суммы!

Конечно, Мегамиллионы славится не одними только своими джекпотами. Даже второстепенные призы в ней могут составлять весьма крупные суммы. Тем более, что вы можете воспользоваться специальной опцией, которая увеличит ваш выигрыш от двух до пяти раз!

Вообще общая вероятность победы в одной из призовых категорий составляет 1 к 14,7, что, согласитесь, очень немало.

Однако кого интересуют второстепенные призы, когда на кону стоит такой джекпот? Если вы давно играете в лотереи, то наверняка знаете, что розыгрыш 136 миллионов долларов это поистине уникальное событие.

Если же вы новичок в мире лотерейных билетов и колеса фортуны, то вам определенно стоит принять участие в этом розыгрыше, ведь общеизвестно, что удача любит неискушенных.

Следующий розыгрыш состоится уже в эту пятницу. Подумайте, вдруг именно этот день предназначен для того, чтобы стать для вас судьбоносным? Вдруг именно Мегамиллионы станут для вас тем подарком судьбы, которого вы так давно ждете? Вдруг именно в этот майский день ваша жизнь изменится навсегда?

Решать это должны только вы сами. Времени до розыгрыша осталось совсем немного, однако вы все еще можете успеть купить свой билет, выбрать цифры, которые станут для вас судьбоносными и с нетерпением дождаться розыгрыша.

Благодаря интернету и специализированным сайтам вы сможете принять участие в игре из любой точки мира. Более того, вы сможете сделать это даже без помощь компьютера, а просто со своего смартфона!

Мир американских лотерей никогда еще не был к вам так близок. Присоединяйтесь к сообществу любителей лотерей и получите свой счастливый шанс на получение 136 миллионов долларов!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама