НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшая защита от солнца это соломенные шляпы от «Lemmex»

12:0906.07.2016г.

 

О магазине

Посещая наш официальный сайт каждый покупатель, без терзаний в сторону той или иной модели, выберет самый лучший вариант благодаря простому интерфейсу и правильно организованной структуре каталога. Сотни различных моделей расположены в разных разделах соответствующих отдельным категориям головных уборов. Украшающая Вашу голову соломенная шляпка будет верхом стиля и поможет выделиться из толпы благодаря своей уникальности, а также подчеркнет Вашу индивидуальность.

Соломенная шляпа от lemmex

 

Ассортимент соломенных шляпок от «Lemmex.ru»

 

Теперь для примера расскажем о нескольких вариантах соломенных шляпках, которые порадуют каждую почитательницу данного вида головных уборов. Рассмотрим некоторые из вариантов, которые занимают верхние строчки рейтинга, составляемого нашими посетителями.

  1. «Джуди» – красивая и носимая с комфортом соломенная шляпка создает ощущение свежести даже в самые жаркие дни. Натуральная органза украшающая поверхность придаст дополнительного шарма и очарует каждого мужчину.
  2. «Эмели» – прекрасная модель с широкими полями, которая защитит Вас от палящего солнца. Ажурное плетение, выполненное на территории России, полностью является ручной работой и изделие вполне можно принять за старинную вещицу.
  3. «Ребекка» – светлая шляпка, сплетенная из рисовой соломки обладающая уникально элегантностью и прекрасно сидящая на головке любой модницы. Плетение выполнялось исключительно руками отечественных мастеров с любовью, и именно эта шляпка подарит Вам приятные часы прохлады и свежести.

 

 

Покупка соломенных шляпок

 

Вам очень нравятся соломенные шляпки, но Вы не знаете, где приобрести ту самую уникальную? Магазин «Lemmex.ru» готов прийти к Вам на помощь и для этого представить каталог с почти двумя сотнями самых разнообразных изделий. Ассортимент нашего магазина наполнен следующими разновидностями соломенных шляпок:

  • из пальмовой соломки – старинный материал, который использовался всеми для создания головных уборов, защищающих от летнего жара солнца;
  • из рисовой соломки – материал, выделяющийся из общей массы разнообразием цветовых решений, которыми в итоге обладают и шляпки сделанные из него;
  • из королевской соломки синамей – исторически так сложилось, что данный вид соломки был дефицитным и дорогостоящим, а соответственно и сплетенные из него шляпки считались верхом стиля и особо почитались в модных кругах;
  • полиэстеровые шляпки – экономный вариант, покупка которого поможет сэкономить Ваш бюджет, но в тоже время не хуже натуральных изделий защитит от солнца и дождя.

 Летняя шляпа

Работа «Lemmex.ru»

 

Основы нашей торговли заключаются во взаимном доверии и уважении покупателя с продавцом. Мы делаем все для того, чтобы каждый клиент получал исключительно тот товар, который был им заказан. Чтобы не возникало спорных ситуаций, ведется тотальный контроль над бракованной продукцией. Также проводятся обучающие курсы с каждым работником с целью разъяснения основ правильной работы с клиентом. Только в нашем ассортименте Вами будет найдена та летняя шляпа, которая полностью устроит Вас своей ценой, ведь все цены в каталоге представлены производителем без каких-либо наценок. Качество, красота и оригинальность – вот что получает покупатель, когда работает с магазином «Lemmex.ru».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама