НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшие бренды стиральных машин

11:1818.04.2013г.

Люди привыкли к комфортным условиям, поэтому иметь дома стиральную машину, привычное явление. Это такой же необходимый атрибут дома как кухонная плита или холодильник. В результате этого современный рынок предоставляет большое количество стиральных машин (см. запрос "стиральные машины"). Вы наверняка выберете подходящую модель. И многие из них отличаются довольно таки существенно. В результате этого, они имеют некую классификацию.

Самое главное, что выделяют в стиральных машинах, это тип рабочего органа. Он может быть активаторным или барабанным. Барабанные агрегаты пользуются большой популярностью среди покупателей, все это благодаря простой автоматизации, экономии моющего средства и воды, а также более бережной стиркой. В свою очередь активаторные стиральные машины более сложные и менее надежные, но и цена у данных агрегатов меньше, чем у других типов. 

Затем классификацию продолжает степень автоматизации. Она бывает автоматической и полуавтоматической.  Автоматические стиральные машины насчитывают в себе множество функций от простого выполнения стирки по заданной программе и заканчивая автоматической оценкой количества воды и моющего средства, температуры, скорости отжима. Полуавтоматические стиральные машины имеют только таймер для установки времени стирки.

Способ загрузки в стиральных машинах может быть фронтальным или вертикальным. С вертикальным способом загрузки зачастую производятся активаторные стиральные машины. Как с вертикальной, так и с фронтальной загрузкой бывают барабанные стиралки.

Также в классификацию входит вес загружаемого сухого белья. В ассортименте товара Вы найдете стиральные машины, которые вмещают в себе от 3 до 6 килограмм сухого белья. Самыми популярными считаются модели, которые вмещают 5 килограмм белья.

Ну, и напоследок классификации стоит отметить, что существует техника специально для домашнего пользования и специально для промышленных зданий, например прачечных.

Не стоит забывать и о размерах стиральных машин. Отметим, что, если Вы желаете установить технику на кухне, тогда обращайте внимание на более компактные размеры. В ванную комнату подойдет практически каждая модель стиральной машины.

Обзавелись вопросов, где осуществить покупку? Тогда смело обращайтесь к нам, в интернет магазин бытовой техники «Фокстрот». В ассортименте нашего товара, Вы найдете различные модели от передовых производителей – ELECTROLUX, ORION, DAEWOO, DELFA, CANDY, GORENJE, LG, SAMSUNG, BOSCH, ATLANT, ZANUSSI, INDESIT и BEKO (см. например запрос "стиральная машина bosch"). Желаем Вам удачной покупки!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама