НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучший подарок фермеру – календарь из брезента

21:4526.06.2015г.

Какой сделать подарок фермеру? Пусть этот вопрос и выглядит немного странно, но он часто задается продавцам сувенирных товаров. Современные фермеры – это люди, которые порой сочетают в себе качества и руководителя, и агронома, и тракториста. Поэтому многие, кому предстоит выбор подарка такому человеку, хотят подарить что-то, напоминающее о природе, деревне, что-то пасторальное. Мы предлагаем оригинальный вариант – календарь из брезента, который будет оценен получателем подарка по достоинству.

Какие важные преимущества у этого корпоративного календаря-сувенира?

  • Календарь – это та вещь, которая нужна любому организатору, хозяйственнику, руководителю. А у нас этот организатор еще и представитель сельского хозяйства, где соблюдение временных рамок просто жизненно необходимо. В таком календаре можно отметить сроки посевов, время внесения удобрений, полива и, конечно же, уборки урожая. И здесь очень важно не пропустить их, ведь не зря в пословице говорится, что летний день год кормит.
  • Отличное качество и прочность материала. Любому фермеру приходится заниматься своими насущными делами не только в пределах своего кабинета, а бывать часто в разъездах, в полевых условиях. Календарь, сделанный из брезента, отлично подойдет. Бумажный календарь вряд ли выдержит подобные испытания.
  • Универсальность. Такой календарь удобно сложить, например, свернуть и положить куда угодно, хоть в большой карман куртки, закинуть в бардачок машины или даже просто засунуть между ящиками с яблоками при возникшей ситуации.
  • Оперативность. На таком календаре можно карандашом или ручкой делать заметки и напоминания, которые тоже всегда будут с вами в пути и на нужном месте. И потом вовремя напоминать о текущих делах вам или работникам.

В таком подарке весьма интересное сочетание ткани и бумаги, в него вшиты удобные блоки в основание. При складывании календарь фиксируется полукольцами. Имеется возможность размещения свободного блока для записей и размещения ручки. Лучше, если это будет квартальный календарь. Заказать календари из брезента у нас могут и небольшие магазины, продающие сувенирные товары в небольших провинциальных городках, такой вид подарков там будет иметь спрос у покупателей.

Проявленное внимание и подаренный оригинальный подарок человеку нелегкого труда доставят ему удовольствие и поднимут настроение, что даст новый стимул в решении многочисленных задач.

За изготовление подобных изделий бирутся только истинные профессионалы своего дела - опытные поставщики сувенирной продукции. Поэтому те, кто реализуют эту задачу способны с лёгкостью делать и остальные поставки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама