НОВОСТИ

2 июня 2017

Малетти - профессиональный подход к красоте и стилю

12:2920.02.2016г.

Основное желание посетителей салонов красоты – воплотить в жизнь свои представления о красоте и стиле. Интерьер парикмахерских и используемое оборудование должны способствовать тому, чтобы клиент, зайдя в помещение, смог полностью расслабиться и наслаждаться процессом. Профессиональное оборудование для салонов красоты Малетти, используемое в лучших салонах красоты, способно в полной мере справиться с данной задачей. Это возможно благодаря тому, что все модели идеальным образом сочетают в себе красоту и эргономику. Оборудование Малетти следует использовать строго по назначению. Оно создано специально для того, чтобы подарить клиенту возможность провести время в салоне с комфортом. Не сомневайтесь, в такую парикмахерскую захочется возвращаться снова и снова.

Сфера применения оборудования для салонов красоты весьма разнообразна. Его можно использовать в СПА центрах, в косметических салонах, а также парикмахерских разного уровня. Грамотно выбрав и расставив оборудование, можно создать в помещении отличную атмосферу. Стоит отметить, что оборудование подходит как для крупных салонов, так и для небольших парикмахерских.

Ассортимент оборудования и мебели Малетти поражает воображение. Все модели органично и просто впишутся в любой интерьер, идеально дополнив его и придав особый стиль. Дизайнеры компании постоянно работают над совершенствованием и обновлением модельного ряда. Оттенки, расцветки и модели постоянно обновляются с учетом самых модных тенденций.

Помимо внешнего вида, сотрудники компании уделяют много внимания и уровню функциональности оборудования. Его очень легко использовать в работе. Это удобство будут ощущать не только мастера салонов красоты, но и клиенты.

Парикмахеры, которые вынуждены работать стоя, по достоинству оценят кресла для клиентов. Благодаря наличию разных степеней подъема, а также углов наклона, мастера не будут испытывать высокую нагрузку на руки и ноги.

Оборудование для водных процедур или манипуляций оснащено специальными раковинами с регулируемой высотой. Эта уникальная возможность сантехнического оборудования не позволит клиентам на протяжении длительного периода времени находиться в неудобном положении.

В заключение стоит отметить, что создавая оборудование для салонов красоты, сотрудники компании руководствуются такими критериями, как красота, удобство и стиль.

Источник - СеренаГрупп

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама