НОВОСТИ

2 июня 2017

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

Личный автомобиль значительно упрощает жизнь человека. Не нужно зависеть от маршрутов общественного транспорта, загруженности служб такси. А в торжественный день – заключение брака, выписка из роддома без персонального хорошего авто просто не обойтись. Но что делать, если верная машина в ремонте? Или продана старая, а новая не куплена. Не говоря уже про поездки в другие города иными видами транспорта. Иметь в распоряжении железного товарища в таких ситуациях вам поможет авто в прокат.

Автомобиль для каждого случая

Вы опытный водитель и наверняка хотите передвигаться за рулем в командировках. Если город, в который вас направили, находится близко, проблем не возникнет. В дальние города приходится добираться поездом или даже самолетом. Но и тут вы не потеряете привычное качество жизни, воспользовавшись услугой аренды автомобиля. Брать машину в распоряжение удобно и для отдыха. Так вы сэкономите на передвижениях в путешествии, сможете самостоятельно планировать экскурсионные маршруты.

Мы предлагаем разные модели авто в прокат. Произведут впечатление на партнеров и подчеркнут ваш статус респектабельные бизнес-авто. При желании остаться скромным хорошим выбором станут простые городские модели. Надежным спутником туриста выступит мощный внедорожник. А для большой семьи прекрасно подойдет автомобиль расширенной вместимости. Такое авто станет удачным выходом, когда вы ожидаете гостей и хотите показать им город.

Красивый автомобиль традиционный спутник в особые дни. Свадебный кортеж не обойдется без нескольких солидных машин. Провести встречу из роддома на должном уровне, эффектно прибыть на выпускной бал также невозможно без элегантного авто. Не всегда оно есть в близком окружении, но торжественность момента не будет испорчена благодаря услугам аренды. Мы гарантируем надежное партнерство, вы будете спокойны в праздничный день.

Отличительное качество нашей компании заключается наличии офисов в разных городах Украины. Взяв авто в прокат у нас, вы сможете осуществлять междугородние поездки без дополнительного оформления документов. Воспользоваться нашими услугами просто. Если вам 21 год и более, вы имеете водительский стаж 2 года и более, вам нужно всего лишь предоставить паспорт, идентификационный код и водительские права, легальные на территории Украины. Оплатить наши услуги вы сможете наличными или картой. При необходимости мы обеспечим вас навигатором и детским креслом. С уважением "STATUS CAR RENTAL".

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама