НОВОСТИ

2 июня 2017

Мебель от Longhi на пике моды

17:0806.04.2016г.

Знаменитая компания Longhi принадлежит братьям из городка в северной части Ломбардии Меда. Начала она своё существование из мастерской по созданию дверей и проёмов для них. Сейчас это известнейший итальянский бренд по производству оригинальной мебели.

Секрет успеха LONGHI

Совершенствование технологий и использование материалов высокого качества, творческое отношение мастеров к своему делу обеспечивают рост популярности мебели LONGHI. Девиз компании LONGHI –гармония роскоши и утончённой простоты, классики и модерна. Стоит отметить, что модели знаменитого бренда оригинальны и уникальны. История нашумевшего кресла ELDA гениального дизайнера Джо Коломбо только подтверждает этот принцип. Основным материалом для его конструкции послужил пластик (армированное стекловолокно). Именно эту идею мебельщики фабрики почерпнули от технологии создания лодок, в которых использовался лёгкий, но долговечный материал.

Особенности стильной мебели от LONGHI

Производство в создании дверей и перегородок акцентирует внимание на сочетании дерева, стекла и металла. Именно это и есть главное отличие конструкций, которое обозначает свой неповторимый стиль. Кроме этого в облегчённых конструкциях перегородок и дверей не видно ни рельс, ни полозьев. Цветовая гамма также привлекает внимание, а отделка привносит особый шарм. Это позолота, серебро, оникс и другое.

Ассортимент продукции богат на эксклюзивную мягкую мебель. Её отличительной чертой является наличие механизмов для трансформации, поэтому кресла и диваны можно без усилий преобразовать в место для сна.

Кроме шикарной мягкой мебели фабрика предлагает дополнить интерьер предметами известной коллекции «Свет и жизнь» - это комоды, стеллажи, журнальные столики, консоли, кровати, столы и стулья. Отдельная особенность мебели – присутствие филигранной ручной работы: резьба по дереву, золочение, оформление текстиля вышивкой. Отделочные материалы и фурнитура обогащены кристаллами Сваровски, хрусталём, витражным стеклом, зеркалами, натуральной кожей и замшей.

Мебель для улицы из коллекции «Любовь роскоши» удивляет своей эксклюзивностью. Придерживаясь строгих правил выбора материала, а это натуральное дерево, металл, стекло, а также применяя пластик, фабрика достигла успеха в выпуске новой функциональной мебели: шкафов, пластиковых стульев, раздвижных столов.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама