НОВОСТИ

2 июня 2017

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтажМобильный шиномонтаж – самая распространенная услуга у европейских автолюбителей. А несколько лет назад эта служба появилась и в нашей стране. Выездная бригада автомастеров – удобное новшество, которое позволяет получить быструю квалифицированную помощь на дороге при первой необходимости.

 

Когда вызывать?

 

Существуют различные причины для вызова данной службы. Мобильный шиномонтаж можно использовать в целях экономии собственного времени в период сезонной замены резины. Только вспомните, какие очереди приходится выстаивать, сколько это отнимает сил, а иногда и денег, особенно, если ваша работа оплачивается по часам. Теперь вы можете заниматься своими делами, а бригада мастеров быстро «переобует» ваш автомобиль в четко оговоренное время. Никаких очередей, никаких лишних затрат.

 

Преимущества

 

Несмотря на то, что сервисная бригада мобильна, она имеет под рукой все те же инструменты и оборудование, что и стационарные шиномонтажные мастерские.

 

Главными преимуществами мобильного автосервиса являются:

 


  • Мобильный шиномонтаж круглосуточно – особенно важно, ведь если поломка происходит в ночное время, это единственный шанс добраться вовремя до дома.

  • Не нужно выстаивать бесконечные очереди.

  • Вызов бригады в любой район города по мере необходимости.

  • Быстрое и качественное выполнение работ любой сложности.

 

Помимо легкового шиномонтажа, сервис предоставляет следующие услуги:

 

1. Ремонт и замена

 


  • Дисков

  • Камер

  • Резины

  • Вентилей.

 

2. Накачка шин.

 

3. Продажа шин и колесных дисков.

 

4. Сезонное хранение шин.

 

5. Обеспечение топливом.

 

6. Помощь с вызовом эвакуатора.

 

Сколько ждать?

 

Обычно время прибытия бригады оговаривается по телефону. Связавшись с оператором, клиент либо договаривается о наиболее удобном времени, если вопрос несрочный, либо просит оказания срочной помощи, тогда, в зависимости от местонахождения и отдаленности, оператор сообщает примерное время ожидания.

 

Цена вопроса

 

Стоит мобильный шиномонтаж примерно столько же, сколько и в обычном сервисном центре. Получить информацию о цене той или иной услуги всегда можно у оператора. При необходимости можно получить прайс на все услуги по предварительной просьбе.

 

Мобильный шиномонтаж – удачное изобретение 21 века. Теперь можно не только получить быструю квалифицированную помощь на дороге, но и сэкономить уйму времени на посещении сервисных центров.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама