НОВОСТИ

2 июня 2017

Модель скутеров CPI Hussar

На сегодняшний день, одним из видов транспортных средств, которые пользуются высокой популярностью, являются скутера. Их основным преимуществом является компактность, благодаря которой они могут проехать по самому узкому проулку, в тот самый момент, когда обычные автомобили стоят в пробке. Одним из ярких представителей своего класса, по праву считается скутер CPI Hussar. Лёгкий вес и хорошая манёвренность делают его идеальным решением, как для опытных водителей, так и для новичков, которые впервые столкнулись с мототехникой.

  Если обратить внимание на его технические характеристики, то они идентичны большинству аналогов. Так, 50-кубовый силовой агрегат, обладающий мощностью почти 4,5 лошадки, прекрасно справляется с возложенной на него задачей. Средняя скорость движения составляет около 50 км/ч. Кто-то скажет, что этого мало, однако, как показывает практика, движение с подобной скоростью, особенно по городским улицам, позволяет максимально быстро добраться до места назначения, не нарушая при этом правил.

  Двигатель охлаждается с помощью воздуха, но, как свидетельствуют отзывы большинства владельцев, о перегреве беспокоиться не приходится. Что касается тормозной системы, то она представлена однодисковым передним и заCPI Hussarдним тормозом. Система работает достаточно стабильно, обеспечивая мягкую и плавную остановку. Общий вес скутера не достигает и 90 кг, благодаря чему с ним легко управится даже подросток.

  Особого внимания заслуживает мелкий ремонт скутера и его особенности. Как показывает практика, большинство деталей можно без проблем приобрести практически в любом магазине. Что касается схем электрооборудования и прочих нюансов, то они есть на многих интернет-форумах. Приятной неожиданностью для многих станет высокое качество основных узлов и агрегатов. Так, они полностью соответствуют европейским стандартам, но, одновременно с этим, стоят гораздо дешевле.

  Для любителей тюнинга скутер открывает просто поразительные перспективы. Например, используя дополнительные световые приборы, индикаторы и датчики, которые приобретаются отдельно, можно сделать обычный городской мопед более уникальным и неповторимым. Если обратить внимание на фото, где будут размещены 2 «стоковых» скутера, одним из которых является CPI Hussar, станет понятно, что даже в стандартном варианте, это транспортное средство выглядит очень стильно и привлекательно, ничуть не уступая более дорогостоящим и известным конкурентам.

По материалам мото портала moto.vseta4ki.com

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама