НОВОСТИ

2 июня 2017

Модные женские сумки 2014

Такой аксессуар, как женская сумочка, присутствует в гардеробе каждой из нас, какой же будет мода в этом сезоне? Главным девизом будет элегантность и практичность.

Сумки из меха.

В моду входят изделия из меха, будь то натуральный или же искусственный мех, модным будет иметь такую сумку в своём гардеробе каждой женщины. Объёмы их небольшие, хотя на вид они выглядят внушительно. Это, может быть, маленькая сумочка,  выполненная с элементами из меха, а может быть, и вся сшитая из того же меха с дополнениями из стразов и замков.

Клатчи.

На своём месте держится классический, маленький клатч, не уступая никаким другим. Также входят в моду клатчи необычной формы, трапециевидные и овальные. Разнообразие форм даёт разгул дизайнерским фантазиям. Стили в известных и знаменитых манерах делают клатч ещё привлекательней и неповторимей.

Сумки необычных форм.

Необычные формы просто взрывают сегодняшний день, чем уникальней её форма, тем она неповторимей будет выглядеть. В форме губ, сердечек, конвертов или домика завоёвывают нашу моду. Главным фактором всё-таки является, то, что сама форма  не должна повторятся.

Декор.


Различный декор сумок прослеживается у огромного количества дизайнеров. Изделия на цепочке, которые ещё недавно, казалось бы, ушли в прошлое, вновь возвращаются и очаровывают своих поклонниц. Разнообразием различных украшений кипит сегодня пьедестал женских сумок. Паетки, стразы, атласные или шёлковые цветы всё это присутствует в декоре.


Цвета.


Цветовая гамма будет колебаться от ярко-оранжевого к золотистому с красным отливом. Чем ярче будет выглядеть ваш аксессуар, тем привлекательней и моднее вы будете выглядеть.

Саквояж.

Для деловых бизнес-леди альтернативой будет саквояж. Его дизайн тоже включает в себя много нового и интересного, украшением его могут служить необычная фурнитура, сделанная из металла или пластика.
Любая сумка для женщины является предметом обихода и при правильном её выборе можно изменить свой имидж только в лучшую сторону. Блистая новинками радовать не только себя, но и окружающих вас людей.

Если обратить внимание на магазин кожгалантереи Ильмаре, можно увидеть достаточно обширный ассортимент кожаных сумок. Выбрав себе подходящую сумку не составит труда, навигация на сайте очень удобная и интуитивно понятная. Доставка осуществляется как по Москве так и по всей России.

В магазине представлены очень известные бренды Neri Karra, Helena Pelle, Wanlima поэтому можно не сомневаться в качестве изделий.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама