НОВОСТИ

2 июня 2017

Молодежный детектив «Милые обманщицы»

Чем вы руководствуетесь, выбирая сериалы для просмотра? Ищете горячие новинки или предпочитаете смотреть все серии «запоем»? Предпочитаете драмы или комедии? Детективы или мистику? В любом случае, стоит выделить время и посмотреть сериал «Милые обманщицы».

Фильм снимают с 2010 г., но до сих пор зрители находятся в напряжении, и так и не узнали загадку таинственного «Э». Не будем забегать наперед и расскажем о самом сюжете. Жили-были пять подружек: Спенсер, Ханна, Ария, Элисон и Эмили. Все у них было как у обычных подростков: свои достижения, страхи, мечты и тайны. Во время одной из вечеринок Элисон внезапно пропадает, и оказывается, что именно она была лидером компании, ее центром. С ее исчезновением дружба незаметно затухает.

Проходит год, и внезапно находят тело Элисон. Незаметно для себя бывшие подруги снова начинают общаться и с этого момента начинаются странности. Всем им приходят письма, где некий «Э» рассказывает самое сокровенное, что каждый хотел бы скрыть от других. Да еще и угрожает раскрыть тайны всему городу. Каждая из девушек была бы рада найти анонима, чтобы прекратить эту переписку, но оказывается, что подобные письма приходят не только им.

Сериал "Милые Обманщицы" смотреть онлайн нужно всем любителям детективов и драм. Если вы еще тоскуете после окончания сериала «Домохозяйки», то этот фильм вам точно понравится. Впрочем, любители молодежных сериалов, таких как «Сплетница», полных загадок и любви, тоже не смогут оторваться от захватывающего сюжета. Хорошо подобранный актерский состав заставляет забыть обо всем и просто наслаждаться просмотром новых серий.

Благодаря популярности сериала, его создатели продолжают держать своих зрителей в напряжении, и не хотят открывать заветную тайну кто же стоит за всеми многочисленными посланиями с подписью «Э». 10 июня 2014 г. ожидается выход первой серии пятого сезона, но и он, скорее всего, не прольет свет на тайны. Уже официально заявлен выход еще 6 и 7 сезона, а для поклонников жанра, видимо, чтобы не расслаблялись в ожидании новых серий, был выпущен спин-офф под названием «Рейвенсвуд».

Многие телезрители сходятся на мысли, что первые три сезона действительно динамичны и держат в напряжении, а вот четвертый в этом отношении уже не так силен. Возможно, все просто устали от неизвестности, а каждый новый сезон не несет никаких объяснений и все становится еще более запутанным. Впрочем, все зрители в один голос советуют смотреть фильм обязательно. Ну что, приступим?

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама