НОВОСТИ

2 июня 2017

Монтаж кровли из металлочерепицы

14:4306.10.2016г.

Кровельные работы

Кровельные работы предусматривают монтаж крыши здания для поддержания тепла постройки в целом. Одним из популярных направлений в данной сфере является монтаж металлочерепицы. Многие потребители часто прибегают к самостоятельным работам из-за соображений экономии на услугах профессионалов и простоты укладки материала. Следует помнить, что в любом деле необходимо детально изучить информацию, прежде чемприступать к довольно серьезной процедуре строительства крыши, несмотря на кажущуюся доступность листов металлочерепицы в работе. От этого будет зависеть долговечность конструкции, в противном случае, легка вероятность образования коррозийного налета и преждевременного разрушения кровли.

Монтаж металлочерепицы начинается после того, как будет создана внутренняя обшивка кровли и необходимая пароизоляция для установки равномерной влажности воздуха. Далее следует утеплительная система, чаще всего ей выступают пенополиуретан и минеральная вата, они служат для поддержания тепла в здании и предотвращают его частичную утрату.

Для успешной вентиляции кровли конструируется внутренняя и наружная контр обрешетка, а после установки гидроизоляции создается решетчатый каркас, называемый обрешеткой, он послужит для непосредственной укладки металлочерепицы.

Завершающим и главным этапом в строительстве кровли является монтаж металлочерепицы. Для этого необходимо сделать подробный расчет количества рядов материала.

Когда все вышеуказанные этапы успешно проведены, приступаем к укладке листов строительной конструкции. Существует определенная схема укладки, которая начинается с установки первого листа материала с закреплением в его верхней части винта для фиксации. Затем внахлест крепится другой лист по вертикали, и они снова скрепляются винтом. Далее процесс может повторяться один или два раза, и полученный блок подлежит выравниванию.

В фиксации листов металлочерепицы необходимо использовать только специально предназначенные саморезы с прорезиненными подкладками. Завершающими и конечными манипуляциями в конструировании металлочерепицы в качестве кровли служат коньковые и торцовые планки, наружные ендовы и фартуки, а также антенны и вентиляционные выходы.

Цена на монтаж кровли при обращении к специалистам является вполне доступной и устроит даже самого предвзятого потребителя. Конечно, следует особо подойти к выбору ответственной и уважаемой компании. Лучше всего прибегать к советам знакомых, имеющих определенный опыт в данной сфере работ, которые уже сотрудничали с фирмами по услугам монтажа крыши дома или здания. Безусловно, ценовая политика будет разниться при геометрических особенностях строения крыши и характере предстоящих работ. При выборе профессионального подхода к монтажу кровли вы получите высококачественную конструкцию с учетом всех технологий и особенностей ее возведения.

 Чаще всего цена на монтаж кровли указывается за метр, поэтому у вас всегда есть возможность рассчитать конечную стоимость будущей крыши и сравнить ее с предложениями других организаций. Компании ООО"ЕвроДекорСтрой" имеет проверенных поставщиков и работает в данной сфере определенное время, всегда дает гарантию на свои работы, иногда даже предоставляя определенную скидку потребителю для установления доверия между продавцом и покупателем. Заходите на наш сайт http://4erdak.by/

Грамотное строительство и монтаж кровли обеспечит комфорт, уют в вашем доме, настроит на долгую и счастливую жизнь! Доверьтесь услугам настоящих специалистов, которые уверены в своей работе!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама