НОВОСТИ

2 июня 2017

Моя маленькая история о том, как я нашла кольцо настроения

    Всем привет! Хочу поделить своей небольшой историей о том, как я нашла кольцо своей мечты. Это действительно довольно необычный случай, и сейчас я поделюсь с вами, как все было. Хочу сказать, раньше я не уделяла особого внимания украшениям. Конечно, у меня их достаточно, но обычно у меня нет особых критериев выбора.

   Я просто беру то, что кажется мне вполне симпатичным, и этого вполне достаточно. Точнее, всегда было достаточно. Не хочу, чтобы кому-то эта история показалась странной или нереалистичной, поэтому могу заверить, что все было в точности, как я сейчас расскажу. Я думаю, ни для кого не секрет, что бижутерией часто торгуют прямо на улице. Вы можете встретить на рынке столы, где выложены бусы, кольца и прочее.

 

 

 

  Несколько лет назад, когда я проходила мимо такого места, меня остановила женщина со словами: «А вы хотите иметь кольцо настроения?» Кольцо настроения? Что за новые штучки появились в продаже? – подумала я. Женщина держала в руке довольно симпатичное кольцо с синим камнем. «Возьмите в руки», - сказала она. Я взяла, и мне показалось, что камень поменял цвет на зеленый. Это действительно было необычно. Для меня не важно было, как это произошло, меня это порадовало – и это главное. Но я была совершенно без денег, поэтому пришлось уйти без покупки.

   Недавно я снова увидела такую лавку, и просто ради интереса решила остановиться и посмотреть. Мне вспомнилось то кольцо, и я решила поискать что-то похожее. Пока я выбирала, завязался разговор с продавщицей, которая, кстати говоря, была уже преклонного возраста. Она поинтересовалась, что я ищу, точнее, какое кольцо я хочу увидеть, возможно, она сможет подсказать.

   Я сказала: «Я ищу кольцо настроения». Она улыбнулась и сказала интересную вещь: «Ты знаешь, кольцо настроения – не то кольцо, которое меняет цвет, когда ты его надеваешь.  Смена цвета – лишь химическая реакция. Кольцо настроения – то кольцо, которое меняет твое состояние. Посмотри на каждое из них внимательно и подумай, чувствуешь ли ты что-то особенное, когда смотришь», - сказала она. По правде сказать, я ничего не почувствовала, хотя пересмотрела все. «Значит, твоего кольца тут нет Ищи в другом месте», - сказала женщина. И так я и ушла.

 

 

Но потом я стала листать кольца в интернет-магазине http://redlip.com.ua/catalog/koltsa/, и кое-что произошло. Когда я смотрела на одно из них, мне казалось, будто оно уже принадлежит мне, в голове невольно стали всплывать картинки, с какими нарядами я его ношу. Мне показалось, что это кольцо действительно мне подходит. Я как будто уже видела, как я надеваю его, как ним восхищаются. У меня стало подниматься настроение. Я подумала, что, возможно, это и имела в виду та женщина. Я решила заказать кольцо и проверить.

    Через неделю я уже надела кольцо на вечеринку, и действительно, когда мой взгляд падал на него, мне становилось хорошо и спокойно. И это сказалось на моем отношении с окружающими. Благодаря своему позитиву в тот день у меня появилось несколько хороших друзей. Мы сейчас часто видимся и классно проводим вместе время. Хоть эта история и кажется необычной, но именно так в интернет-магазине я нашла свое кольцо настроения. Я думаю, это поможет многим, поэтому советую зайти и полистать каталог, возможно, вы тоже себе что-нибудь подберете.

С ув. Анна

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама