НОВОСТИ

2 июня 2017

Мужские куртки осени 2014

10:5009.09.2014г.

Что касается мужских осенних курток нового сезона, то они не устают покорять поклонников своим разнообразием и необычными силуэтами. Мировые дизайнеры прекрасно сочетают в своих коллекциях классические силуэты, а также новые ткани с дополнительной отделкой. Поговорим о том, какими будут самые актуальные модели мужских курток осени 2014.

Стиль и фасон

1) Даффлкот. Итак, мужские куртки, выполненные в данном стиле, всегда узнаваемы, потому их невозможно перепутать с другими моделями. Такого рода курточки характеризуются определенными атрибутами, а именно плотной шерстяной тканью, а также накладными карманами и застежками в форме палочек, прочее. Следует учесть, что в новом сезоне популярными будут модели, созданные в ярких цветах, к примеру, как у Andrea Pompilio. Многие дизайнеры представили варианты курток, в которых отлично комбинируется шерстяная ткань с кожаными вставками, а именно Neil Barrett и Topman Design.

2) Гранж. Такие модели мужских курток станут прекрасным вариантом для тех, кому надоела одежда в деловом стиле. Многие известные дома мод предложили куртки, созданные в сдержанном стиле, а именно Gucci, Phillip Lim и Richard James. Помимо того, они рекомендуют немного уйти от классических коричневых и черных оттенков и остановить свой выбор на синих, голубых и прочих насыщенные тонах.

3) Куртка парка. Все также актуальны в новом сезоне и куртки парки. Необходимо сказать, что данный вариант курток отлично подойдет для холодных и осенних вечеров или теплых зим. Некоторые модельеры в своих коллекциях представили весьма объемные модели, однако отличающиеся своей легкостью. Такие варианты куртки парки были предложены брендами Kris Van Assche и Christopher Lemaire. 

4) Спенсер. Как правило, такого плана куртка отличается от других тем, что здесь отсутствуют полы. Таким образом, она застегивается на молнии, а также смотрится как ветровка. Известные дизайнеры рекомендуют надевать данные куртки именно целеустремленным, а также активным мужчинам. Естественно, определенные модели завораживают своей экстравагантностью и насыщенностью цвета, к примеру, предложенные Vivienne Westwood либо же Phillip Lim. 

5) Дутая куртка. Итак, дутые куртки зачастую пользуются популярностью именно у мужчин со спортивным телосложением. Стильные и актуальные модели подобных курток предложили бренды Alexander Wang, J.Grew, а также Alexander McQueen. 

Отделка и декор

Накладные карманы

Что касается накладного кармана, то он зачастую традиционно располагается именно в районе груди. В новом модном сезоне известные дизайнеры предложили сделать его более вместительным, а именно Prada, Calvin Klein и Dsquared. Также роскошно смотрятся куртки с парой-тройкой дополнительных карманов в области талии. 

Меховой воротник

Давным-давно модельеры добавили мех в мужскую моду. Такие известные бренды как Brioni и Costume National применяют в своих коллекциях мех именно черного цвета. Причем он идет с коротким ворсом, что дает возможность сохранить как строгость, так и сдержанность в мужском образе. Тем мужчинам, кто любит контрасты и пестрые цвета, нужно выбирать модели курток от Rag&Bone, который применяет только светлые воротники для своих коллекций.

Принт клетка

Пестрые и насыщенные оттенки, а также крупную клетку можно наблюдать на показах от Marc Jacobs, а также Phillipp Plein. Что касаемо шотландской клетки, то ее применяет для создания мужских курток Saint Laurent. А более спокойные цвета были представлены такими известными брендами как Tim Coppens и Corneliani.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама