НОВОСТИ

2 июня 2017

Мужские сапоги Угги – достойный выбор для каждого

Комфорт, стильный вид и устойчивость – вот основные требования, предъявляемые сильной половиной человечества к обуви для каждодневной носки. И мужские сапоги угги полностью соответствуют этим параметрам. Отличный термоэффект сапожек давно оценили австралийские фермеры, американские летчики и отчаянные серфингисты, а сегодня мужчины всего мира выбирают угги в качестве обуви для прогулок, работы или активного отдыха. Производитель предлагает укороченные, высокие модели, классические или на шнуровке. Плотный овчинный мех, нескользящая мягкая подошва, ортопедическая стелька – залог комфорта даже при длительном хождении.

Такие сапоги выбирают уверенные в себе, сильные личности. Особый стиль угги придаст любому мужскому образу некой брутальности. Короткие угги отлично сочетаются с джинсами или брюками навыпуск, высокие – с джинсами, штанины которых заправлены в сапоги. Касательно цветовой гаммы, то это могут быть как традиционные черные, песочные или коричневые сапоги, так и темно-синие или серые модели.

Оригинальные мужские угги Ugg Australia

Как выбрать, носить и ухаживать за мужскими угги

Прежде чем купить угги Австралия необходимо определиться с какой одеждой вы планируете их носить. Наиболее практичными являются черные или темно-коричневые короткие модели, но, если вы не боитесь экспериментировать с образами – смело выбирайте высокие ультрастильные сапоги либо модели со шнуровкой. Поскольку предполагается, что угги носятся на босую ногу, их размер должен точно соответствовать размеру стопы. Тогда задник не будет проседать и обувь сохранит форму.

Благодаря отличным терморегуляционным свойствам, угги можно носить как в сильные морозы, так и при плюсовой температуре. Для межсезонья лучше всего подходят заливные мини модели.

Уход за сапогами довольно прост – достаточно за полчаса до выхода обработать поверхность специальным спреем с водоотталкивающим эффектом. При интенсивной носке, такая обработка проводится 2-3 раза в неделю. Если сапоги все-таки загрязнились или промокли, оставьте их на 12-15 часов в теплом помещении до полного высыхания (только не вблизи обогревателя или батареи!), после чего обработайте поверхность специальной щеткой для замши. Сапоги можно также вручную постирать в специальном мыльном растворе, который продается в фирменных магазинах, но, ни в коем случае не в стиральной машине. Не рекомендуется интенсивно тереть поверхность замши, а также наносить слишком большое количество пропитки (распылять спрей следует с расстояния 30 см).

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама