НОВОСТИ

2 июня 2017

Мягкие игрушки - плюшевые друзья

13:1103.09.2015г.

Федеральная сеть Marker Toy работает на рынке оптовых продаж товаров для детского развития и творчества более 15 лет. Все это время мы изучали рынок, расширяли свой ассортимент. Сегодня в наших каталогах можно найти самые разные игрушки: развивающие игры, которые учат малышей познавать мир, наборы, обучающие чтению и счету, конструкторы для будущих строителей, коллекции моделей автомобилей, любимых детворой плюшевых зайцев и белочек.

Плюшевые друзья

Наверное, у каждого взрослого в детстве был любимый плюшевый мишка или длинноухий меховой зайчик, который знал все детские тайны, охранял сны маленького героя. В развитии современных детей пушистые игрушки по-прежнему остаются незаменимыми. Как и раньше, малыши сажают своих плюшевых друзей за стол и укладывают спать. С ними веселее гулять во дворе, не так тоскливо в детском саду, пока мамы нет рядом.

Сегодня на прилавках огромный выбор и так легко растеряться. Но компания Маркер Игрушка знает, каким должен быть мягкий дружок, чтобы ребенок полюбил его. На наших виртуальных прилавках можно сделать выбор по нескольким факторам:

  • Внешний вид. Все пушистые зверьки или персонажи из мультфильмов реалистичны и максимально похожи на свой оригинал. Ребенок с легкостью сможет понять, что за зверька ему подарили. Наши игрушки милые и симпатичные.
  • Функциональность. Мы выбирали игрушки с подвижными конечностями. Такого мягкого друга можно посадить рядом с собой за стол, пожать ему лапку, без труда переодеть в другую одежку.
  • Размер. Многим детишкам нравятся гигантские медведи и большие собачки. С огромным пушистым товарищем ничего не страшно. Есть у нас игрушки поменьше. Таких можно взять с собой на прогулку или на прием к врачу. Совсем маленькие брелоки-зверушки обычно покупают в качестве сувенира для ключей или украшения мобильного телефона.
  • Безопасность – это, пожалуй, самая важная характеристика для детской игрушки. Поскольку дети всюду носят их с собой, даже спят с ними, необходимо исключить риск аллергических реакций. Все используемые материалы, в том числе искусственный мех, имеют стойкую нетоксичную окраску, не выгорают и не линяют при стирке. В качестве наполнителя использованы гипоаллергенные синтепон и холлофайбер.

Преимущества работы с Маркер Игрушка

Если вас интересуют большие партии товаров для детского творчества и мягкие игрушки оптом, то наша компания нацелена на долгосрочное, плодотворное сотрудничество. Вся наша продукция сертифицирована. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны в высоком качестве представленных игрушек. Наша работа отлажена как часы. Мы работаем ежедневно, и вы можете оформить заказ даже в воскресенье. Наши покупатели – это магазины Екатеринбурга, Тюмени, Сургуту, других городов Урала. Компания регулярно объявляет специальные цены, постоянным клиентам предоставляет накопительные скидки. Крупные оптовые покупатели могут воспользоваться услугой «Бесплатная доставка».

Приглашаем к сотрудничеству!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама