НОВОСТИ

2 июня 2017

На Apple Watch тестируют приложения

16:2312.03.2015г.

С начала существования Apple ассоциировалась лишь как компания, производящая только компьютеры. Позже, в конце 90-х – начале 2000 годов, начался выпуск ноутбуков, которые являются прародителями сегодняшних Macbook Air и Macbook Pro. В 2001 году произошёл бум в IT-индустрии, когда Стив Джобс представил первый iPod. Тогда он ещё не был столь функционален как сейчас, но сразу же стал пользоваться колоссальной популярностью и продолжается это до наших дней.

После iPod компания решила сделать громадный шаг в развитии телекоммуникаций, и мир увидел iPhone. Не влюбиться в этот телефон было невозможно. Он полюбился абсолютно всем, а его поздние версии, в том числе последнюю – iPhone 6, после старта продаж очень быстро разбирают с прилавков магазинов, такую же судьбу имеют и чехол на iphone 6.

В 2010 году был представлен iPad, планшетный компьютер, который также начал пользоваться бешеной популярностью. До 2015 года «родилось» уже несколько поколений iPad. Они имеют всего две различные версии размеров: большие – 9,7 дюймов и младшие mini – 7,9 дюймовые.

Одно из «некудышных» устройств, которое попытались запустить в недрах Apple, является Apple TV. Широкого отклика среди мирового сообщества данное устройство не произвело. Необычных отличительных особенностей Apple TV не имело, хотя получило небольшое распространение в Западной Европе. Уникальная возможность купить в интернет магазине чехлов igadgets.com.ua

5 лет, с 2010 года, Apple не производила ничего нового. Все основные гаджеты, которые приносят доход компании были представлены выше. Несмотря на их скудное количество, доход они приносят не малый. Все остальные идеи, которые озвучивались представителями «яблочников» оставались лишь словами. И вот в 2014 году на ежегодной презентации (впервые с 2010 года) был представлен гаджет – Apple Watch. О смарт-часах говорили задолго до презентации, но все возможности, которые смогли внедрить в него технологи компании, получили большое одобрение среди любителей IT-техники нового поколения.

Изящный дизайн, разношёрстность комплектации и начинка сделали своё дело, и вот уже в течении 6-7 месяцев множество людей со всего света очень сильно ждут официального старта продаж, который Apple постоянно откладывает.

По последним новостям, передаваемыми западными СМИ, в секретной лаборатории в строжайшем секрете и с максимальной защитой происходит тестирование приложений для Apple Watch. Допуск в лабораторию доступен представителям компаний, которые решили заранее адаптировать Apple Watch к своим продуктам. Как говорят, при входе в лабораторию каждый должен отдать любую имеющуюся при себе технику, которой можно зафиксировать возможности Apple Watch.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама