НОВОСТИ

2 июня 2017

Надежные грузоперевозки из Китая

Китай давно является крупным бизнес-партнером различных отечественных предпринимателей. Это значит, что регулярно возникает необходимость в организации доставки грузов. Сделать это самостоятельно очень трудно и накладно, поэтому лучше всего обратиться к профессиональной логистической компании, которая оказывает подобные услуги. На сайте saelog.com можно узнать об условиях работы компании SeaLog, которая накопила достаточный опыт в сфере организации доставок груза из Китая и азиатских стран. Она осуществляет свою деятельность более 12 лет и способна организовать надежную доставку любым видом транспорта.

 

Выбор метода доставки

 

Можно выделить четыре оптимальных метода доставки – самолетом, автомобилем, поездом и кораблем. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Автомобильные грузоперевозки. Они позволяют быстро доставить груз практически до любого места, ведь сегодня дороги есть почти везде. Кроме того, с помощью автомобиля можно доставлять небольшой объем груза, что очень удобно для небольших фирм.

 

Авиадоставку можно назвать рекордсменов по скорости. Но самолет позволяет отправить и привезти груз не только быстро, но и очень бережно. Это особенно важно в тех случаях, когда требуется переместить очень ценный или хрупкий груз. Авиадоставки отличаются и низкой аварийностью. Но перелет самолетов зависят от погоды, а доставка с их помощью ограничивается пределами аэропорта.

 

Доставка с помощью поезда отличается низкой стоимостью. Движение поездов обычно не зависит от погодных условий. Конечно, очень быстро доставить товар железнодорожным транспортом не получится, поэтому скоропортящиеся продукты отправлять таким методом не получается.

 

Грузоперевозки из Китая морем часто применяются в тех случаях, когда необходимо организовать транспортировку опасных веществ, огромных партий товара. Важными достоинствами этого метода являются высокая безопасность, а также низкая стоимость. Но, опять же, доставка ограничивается расположением портов и длительностью.

 

Преимущества компании

 

Компания SeaLog предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Что в это включается. Факторов много, но можно выделить несколько наиболее значимых.

 

  • Полный пакет юридических документов. Компания работает только официально, благодаря чему клиент получает хорошие гарантии.
  • Бережное отношение к любому товару.
  • При необходимости предоставление комплекса услуг с таможенной очисткой груза.
  • У клиента есть возможность всегда знать, где в данный момент находится его товар.

 

Теперь доставка грузов из Китая – надежна!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама