НОВОСТИ

2 июня 2017

Наращивание ресниц

09:3124.07.2015г.

Ресницы – мощное женское оружие, которое буквально приковывает взгляд окружающих. Густые ресницы от природы – довольно редкое явление, поэтому современная косметология предлагает альтернативные решения, одним из которых является наращивание ресниц.

Если вас интересует качественное наращивание ресниц в Москве, обратитесь к специалисту, навыки которого помогут в создании выразительного взгляда и эффектного образа.

А стоит ли?

Споры относительно вреда наращивания пока не прекращаются. Очевидно одно – считать наращивание ресниц причиной их выпадения в корне неправильно. Если реснички здоровые, то любое наращивание не приведет к выпадению или замедлению их роста. Если ресницы осыпаются, лучше перед процедурой пройти лечебно-укрепляющий комплекс.

Для сохранения натуральных ресничек важно соблюдать правила ухода за искусственными ресницами. Грамотный мастер расскажет, что можно делать с «новыми» ресницами, а что нельзя.

При правильной технике наращивания и должном уходе, процедура не несет никакого вреда для натуральных ресниц.

Этапы наращивания ресниц

Процесс включает несколько этапов. Сначала необходимо тщательно удалить с глаз макияж. Далее, - выбрать густоту и оттенок искусственных ресниц. После этого мастер, используя пинцет, фиксирует реснички у основания века. Для наращивания лучше выбирать натуральные материалы (к примеру, норковые ресницы), которые смотрятся более естественно и не провоцируют аллергических реакций. Наращивая ресницы, выбирайте также антиаллергенный клей, который бывает темным или прозрачным.

Виды наращивания ресниц

Если вы настроились на наращивание ресниц в Москве, можно выбрать один из следующих видов:

1. Полное наращивание. Это наиболее распространенный вариант, который смотрится максимально естественно. На каждую свою ресничку клеится искусственная. За счет этого взгляд преображается, а глаза становятся более выразительными. Такой вид наращивания делается как на праздник, так и в повседневной жизни.
2. Неполное наращивание. Такой способ отличается от предыдущего тем, что реснички клеятся на натуральные через определенные промежутки. Особенно популярно угловое наращивание, которое визуально приподнимает веко и создает эффект «кошачьих глаз».
3. 3D-наращивание (двойное наращивание). На каждую свою ресничку накладываются 2 искусственные. Такой метод делает их пышными и объемными, и прекрасно подходит для женщин с редкими и короткими ресницами.

Какое бы наращивание вы ни сделали, помните, что ресницы – главное женское оружие, которое покоряет сердца мужчин. Именно поэтому ваш взгляд всегда должен быть безупречным.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама