НОВОСТИ

2 июня 2017

Наружная реклама – ступень на пути к процветанию и успеху каждой компании

Чтобы выжить на рынке в жесткой конкурентной среде, каждая компания должна прилагать все усилия для продвижения товаров и услуг. Для данной цели используют самые разнообразные виды рекламы. Место самой эффективной из них досталось именно наружной.

Наружная реклама и ее преимущества

Наружная реклама получила звание самой распространенной неспроста. Она отличается от конкурентов многими параметрами:

  • невысокая стоимость продукта, если учитывать расходы на заказ и трансляцию телевизионных сюжетов, радиосюжетов;
  • широкий охват аудитории. Информация с рекламного носителя ежедневно доносится до тысяч людей. Она доступна абсолютно для всех, в том числе и для небольшой части общества, которая не смотрит телевидение, не слушает новости и не пользуется возможностями Интернета;
  • притягивающий эффект. Если реклама в Интернете, по телевизору, на листовках, на прочих носителях в большей мере вызывает негодование, раздражение, то наружный формат информирования оказывает благотворное воздействие на людей. Если заказать изготовление, размещение рекламы в Екатеринбурге у профессионалов, которые творчески подойдут к вопросу, готовую работу можно будет смело относить к категории современного искусства.

Разновидности наружной рекламы

Наружная реклама не имеет одного общего формата. Она представлена в численном разнообразии конструкций - подробнее тут. Ниже опишем самые расспространенные виды.

  • Билборд

Это огромная рекламная панель, которую можно повстречать на оживленных городских улицах, вдоль трасс.

  • Троллы

Это зауженные рекламные полосы, которые располагаются вдоль дороги. С наступлением темноты, они подсвечиваются лампами люминесцентного типа.

  • Суперсайт

Это рекламный щит, обладающий внушительными размерами. Конструкция направлена на концентрацию внимания на объекте не только у пешеходов, но и у водителей транспорта, пассажиров.

  • Ситилайт

Это конструкция двустороннего типа, которая обладает небольшими размерами. Она устанавливается вдоль тротуаров. Из названия вполне очевидно, что изделие оборудовано подсветкой.

  • Брандмауэр

Это реклама, которая располагается прямо на фасаде зданий. Ее отличительной особенностью является невероятно большой размер. Изделие используется не только для информирования и привлечения клиентов, но и для придания эстетичного вида строящимся, реставрирующимся объектам.

  • Стритлайт

Это конструкция переносного типа, которая по своей форме напоминает шалаш. Располагается в области тротуаров.

  • Призматрон

Это конструкция в формате билборда, на которой постоянно происходит замена одного изображения другим.

  • Реклама на общественном транспорте, на такси

Для эффективного построения маркетингового плана развития предприятия предпочтение стоит отдавать одновременно нескольким типам наружной рекламы. Каждый представленный формат имеет свои отличительные особенности, свою стоимость. Это позволяет принимать решение, отталкиваясь от поставленных целей, ориентируясь на имеющийся бюджет.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама