НОВОСТИ

2 июня 2017

Недвижимость в Испании – выгодное вложение

21:0707.11.2016г.

Страны Европы привлекают граждан постсоветского пространства как места для постоянного или временного проживания. Высокий уровень жизни, стабильная экономическая ситуация и перспективы для планирования будущего стали факторами, влияющими на стремление приобрести жилье в европейском государстве. Подобные операции позволяют не только стать собственником жилого пространства, но и дают возможность получения вида на жительство. Покупка недвижимости за рубежом может осуществляться как с целью смены места жительства или периодического проведения отдыха, так и в качестве инвестиционного вложения – для сдачи в аренду или перепродажи.

Одной из востребованных стран среди наших соотечественников является Испания. Благодаря теплому климату, географическому расположению и живописным местам, проживание здесь комфортно в любое время. Государственная программа предоставляет возможность получить вид на жительство при условии приобретения недвижимости на сумму от 500000 евро, либо долгосрочную визу – при меньших затратах. Покупатели могут выбрать любой город, исходя из своих предпочтений и финансовых возможностей. Мадрид, как столица, считается престижным городом для пребывания, здесь устанавливаются высокие цены на недвижимость. Привлекают внимание также крупные города – Барселона, Валенсия, Севилья. В зависимости от инфраструктуры и степени комфорта, различается стоимость жилья. Курортные центры ежегодно посещает большое количество туристов, в них активно ведется строительство новых домов и жилых комплексов, а также мест развлечений и торговых заведений. Это обусловило большой спрос на жилую недвижимость и высокие цены. Желающие приобрести более доступный объект, обращают свое внимание на небольшие города в провинции. Тут можно стать владельцем квартиры или дома в благоприятной местности вдали от городской суеты, при этом по приемлемой стоимости. Строительство новых сооружений ведется на всей территории страны. Используя современные технологии в работе, застройщики предлагают высококачественное жилье разной степени престижности. К услугам жильцов предоставляются все необходимые условия, улучшенная планировка апартаментов и благоустроенная придомовая территория. На рынке вторичного жилья есть возможность приобрести доступный вариант в хорошем состоянии.

Подробную информацию и актуальные предложения по вопросам приобретения недвижимости в Испании предоставляет портал premier-master.com. Покупатели и инвесторы получают поддержку и помощь на всех этапах – от выбора объекта до момента заключения сделки. Постоянно расширяющаяся база объявлений позволит подобрать оптимально подходящее жилье, отвечающее требованиям.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама