НОВОСТИ

2 июня 2017

Не просто офисная мебель от Stylbest

13:1327.07.2016г.

офисная мебель, StylbestПринято считать, что дом – наша крепость. В обустройство дома мы вкладываем душу, силы, эмоции, любовь. Однако, входя во взрослую жизнь, львиную долю своего времени мы проводим не дома, а на работе. Офисы обычно похожи друг на друга лаконичным, простым дизайном и неброскими цветовыми решениями. В борьбе за функциональность, эстетическая составляющая офисных интерьеров сильно проигрывает. Компания Stylbest решила изменить утилитарный подход к офисным интерьерам и разработала уникальные решения для разных офисов, разных людей, в разных ценовых диапазонах.

 

Базовое предложение – модульная мебель из разных фактур. От МДФ до натурального дерева. Цветовая палитра варьируется от светлого тика, до благородного ореха и вишни.

 

В ассортименте магазина есть все необходимое для обустройства офиса:

 

  • Столы – компактные, угловые, цельные, модульные.
  • Тумбы – незаменимый элемент интерьера для хранения документов, офисных принадлежностей, посуды и прочих небольших вещей.
  • Шкафы – для одежды, документов, крупногабаритного хранения.

 

Ассортимент компании Stylbest включает в себя предложения для обустройства рабочего пространства как обычных сотрудников, так и для оборудования кабинетов руководителей.

 

Не всегда специфика работы предполагает наличие офиса. Порой офис оборудуется дома. Но как же тяжело работать, когда мягкие домашние диваны и кресла манят, а на столовых стульях или табуретах начинает быстро уставать и болеть спина.

 

Компания Stylbest предлагает уникальное решение для обустройства домашних офисов.

 

Домашний офис – это гибридная мебель, сочетающая в себе функциональность и лаконичность офисного стиля и более ярких, теплых, домашних цветов и материалов.

 

Как правило, оборудование офиса происходит в сжатые сроки. Время поиска удлиняется лимитированным ассортиментом, неудобным расположением и часами работы розничных магазинов. Интернет-магазин Stylbest решит эти проблемы. На сайте каждый товар снабжен высококачественными фотографиями. В описании товара обязательно указаны:

 

  • материал;
  • производитель;
  • габариты;
  • варианты замены материала;
  • дополнительные аксессуары.

 

Для удобства клиентов, магазин работает круглосуточно. Менеджер оперативно связывается для уточнения и оформления заказа. Профессиональные сотрудники всегда готовы проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

 

Необходимо обустроить офис в Киеве? Компания Stylbest– ваш надежный партнер. Вы сможете подобрать оптимальный вариант мебели под ваш проект. Доставка осуществляется в любой город Украины в самые сжатые сроки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама