НОВОСТИ

2 июня 2017

Неделя НХЛ

09:4218.11.2011г.

Комментарии игроков к последним играм в НХЛ:

- «Это была самая жесткая игра в моей жизни. Такое ощущение, будто это не хоккей, а американский футбол. Я считаю, что никаких выводов, из серии таких жестоких игр, сделать просто не предоставляется возможным. Если нас и хотели чему – то научить, так это лишь тому, что главному тренеру на скамье, в такие моменты, необходимы консультации психолога, чтоб мозг его остался целым и невредимым». – Вот таким вот образом, выразился главный тренер Виннипега, более и добавить нечего.

Хотя, все – таки, есть, вот комментарий одного из действующих лиц тех игр, Илья Брызгалов добавил:

- «Ощущение от игры в хоккей – будто уверенности и не было. Я сыграл отвратительно. Нападающие из нашей команды, закинули в ворота противника восемь шайб, а итог?! Все равно, проигрыш! Каждый может понять, чья это вина и кто позволил попасть стольким шайбам в ворота - конечно же, вратарь. И к великому сожалению, этим неудачным вратарем, оказался я. В проигрыше «Филадельфии» - виноват я!»

Если смотреть со стороны, так и получается, виноваты, именно Брызгалов и Бобровский в том, что пропустили девять шайб. А если серьезно, то претензии следует выражать ко всему клубу. По большому счету, обе команды забыли обо всем, за исключением нападения. Для болельщиков, наблюдать такое зрелище – одно удовольствие, а для игроков и тренерского состава – удар в лицо, или как минимум сложное испытание, гарантирующее усердную и дополнительную работу.

Что случилось с «Детройтом»?

Поклонники ХК «Детройт» содрогнулись от ужаса, они никак не могли предвидеть такое поражение любимой команды, в прочем, как и сами игроки. «Вашингтон» залепили им в ворота 7 шайб, и 4 шайбы – увядающий «Коламбус». Трансляция хоккея «Детройт» и «Вашингтон», лежит в интернете, ее можно посмотреть, как и многие другие игры команд.

1500 игр.

Никлас Лидстрем, провел свой 1500 матч, в составе «Детройта». К сожалению, но выигрышем, столь знаменательная дата не увенчалась, победил «Вашингтон».

Хабибуллин в «Нефтяниках»

Хочется сразу сказать, что Николай Хабибулин находится в топе лучших голкиперов Высшей Хоккейной Лиги. По окончании недельных игр, он, все также занимает лидирующую позицию в топе.

«Оттава» входит в строй.

Вот и прошли последние четыре матча для «Сенаторов». Каждая их игра, сопровождалась максимально набранными очками – восемь из восьми. Этот замечательный, и очень результативный показатель, значительно улучшил турнирное положение «Оттавы» - теперь «Сенаторы», вкушают восьмое место на Востоке. Примечанием стал Сергей Гончар, по возвращении на лед, он стабильно набирает очки. Всего за три встречи, он пять раз ассистировал партнерам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама