НОВОСТИ

2 июня 2017

Ночной перекус Night Snack - полезная инновация для похудения

11:1424.07.2015г.

Наверное, многим знакома фраза «Что бы такого съесть на ночь, чтобы не поправиться?». Долгое время не было столь подходящего ночного перекуса, который потом не отложится в боках и животе, но теперь проблем с ночным голоданием не будет. А ведь не секрет, что многие даже не могу заснуть, пока не заглянут в холодильник, не съев чего-нибудь вкусного. Сами того не ведая, мы ежедневно такими походами накапливаем лишний вес, потому что едим на ночь тяжелую и трудноусваиваемую пищу. Даже фрукты, которые, казалось бы, являются совершенно безобидными и малокалорийными, и то ближе ко сну употреблять не рекомендуется диетологами. Но теперь проблема с ночными нападками голода решена, болюсы Night Snack помогут перекусить без прибавления лишних сантиметров в талии.

Состав

Компоненты столь полезного продукта для фигуры абсолютно безвредны, а даже наоборот. К примеру, возьмем имбирь. Многие сидевшие на диете знают, что данный компонент корректирует фигуру, и даже очищает организм. Его рекомендуют врачи, диетологи, и даже тренера спортивных клубов. Он притупляет чувство голода без вреда для здоровья. Помимо имбиря в составе имеются: фенхель, корица, топинамбур, гарциния и кусочки яблок. Нетрудно заметить, что все это – натуральное, поэтому о противопоказаниях и побочных действиях речи быть не может, разве что за редким исключением – индивидуальной непереносимости.

Результаты за месяц могут достигать небывалых цифр на весах – вплоть до 6-10 килограмм, в зависимости от начального веса. И это только если исключить из Вашего рациона неконтролируемые ночные поедания колбасы и прочей вредной провинции, содержащейся на кухне.

Как использовать и когда есть ночной перекус?

Если Вы почувствовали, что уже далеко не вечер, а кушать хочется, то возьмите пару болюсов и перекусите ими за 20 минут до сна, чтобы они успели перевариться, оказав нужный эффект. В упаковке подробная инструкция имеется, поэтому если следовать рекомендациям, то можно быстро достичь желаемого эффекта на пути к самореализации и похудению.

Могу ли я приобрести Night Snack в магазине или аптеке?

Чтобы избежать поддельной продукции, лучше оформить покупку на официальном сайте производителя, ведь производитель не поставляет свою продукцию в торговые точки, а лишь высылает товар напрямую покупателю.

Сколько упаковок мне надо, чтобы был виден результат?

Опять же, все зависит от комплекции и количества лишнего веса. Сделайте подсчет самостоятельно, имев в виду, что в одной упаковке находится 6 болюсов Найт Снек. Если есть сомнения по поводу количества, то можете проконсультироваться с оператором, который будет оформлять Ваш заказ.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама