НОВОСТИ

2 июня 2017

Замена molotok.ru - новая площадка для коллекционеров и нумизматов

Новая торговая площадка для коллекционеров и нумизматов.

Спрос на раритетную продукцию всегда был очень высоким. «Охотники» за старыми и редкими вещами были еще до появления интернет – аукционов. Однако, силы, затраченные на поиск и покупку предметов для частной коллекции, были несоизмеримыми со стоимостью самой покупки. Благо, что теперь этот процесс стал значительно проще, как для покупателя, так и для продавца. Разнообразные торговые площадки и онлайн-аукционы созданы для быстрого и эффективного взаимодействия между продавцами и их клиентами.

Недавнее закрытие популярного сайта – аукциона molotok.ru привело к тому, что коллекционеры и нумизматы были вынуждены бросить свои взгляды на альтернативные площадки и торговые решения. Проект numiland.ru является одним из этих решений. Схема сделки основана на продаже без посредников, что значительно снижает издержки. Открытие лота доступно для физических и юридических лиц. Огромное количество открытых аукционов позволяет найти недостающий элемент даже для самой редкой коллекции. В разделе «Коллекционирование» находятся более 200 тысяч открытых аукционов. В оставшихся двух разделах «Искусство и Антиквариат» и «Музыка, Книги, Фильмы» открытых лотов значительно меньше, но тоже есть из чего выбрать и с кем заключить выгодную сделку.

Покоряя страницы numiland.ru, можно найти множество действительно редких и интересных вещей. Трудно предположить, с чем связано огромное количество продаваемых конвертов и почтовых карточек. В этой категории встречаются экземпляры, выпущенные еще в XIX веке. На сайте можно найти столь же большой ассортимент марок, монет и открыток. Наверное, это самые большие по количеству экземпляров категории товаров. Сравнительно мало продают вещей из серебра, хрусталя, текстиля. Музыкальные инструменты, видимо, пользуются более редким спросом, поэтому на сайте их выставлено не так много, как можно было бы ожидать. В любом случае, невозможно найти площадку, наполненную гораздо большим количеством товаров.

Функционал сайта не вызывает нареканий. Имеется собственный FAQ, форма обратной связи, открытые и прозрачные сделки. Процесс продажи прост для всех участвующих сторон. Есть интересные возможности, вроде, создания собственных подборок и коллекций вещей. Для связи можно использовать официальные сообщества и контакты в социальных сетях. Организация работает по прозрачному и понятному договору об оказании услуг, с которым можно ознакомиться внизу сайта по ссылке «Соглашение». Интерфейс продуманный, нет раздражающих элементов и рекламы. Подытоживая, numiland.ru является достойной заменой закрытому ранее сервису molotok.ru. У ресурса огромные возможности, чтобы стать лидером в данном сегменте рынка.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама