НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый Lenovo s660 на процессоре MTK6582

21:5602.07.2014г.

Новый Lenovo s660 является продолжением многочисленной линейки недорогих китайских смартфонов от производителя. В данном устройстве имеется 4-х ядерный мощный процессор под названием МТК6582, который работает на частоте 1.3ггц. Этого будет вполне достаточно для любых повседневных задач пользователя. В отличии от мтк6589 в мтк6582 обновленный хороший графический ускоритель Mali-400, который справляется с современной графикой на отлично.

Новый телефон имеет очень хорошую цену для рынка подобных устройств. Оборудован он большим 4.7 дюймовым дисплеем, который выполнен по технологии IPS и OGS. Это означает, что матрица имеет практически 180 градусов углы обзора, а также великолепную цветопередачу в любых условиях. Разрешение экрана составляет 960*540 пикселей. И если говорить о том, будет ли сегодня справляться смартфон Lenovo s660 с современными играми с Full HD разрешением, то будет однозначный ответ – да! Ведь установлено четырехядерное сердце с графическим ускорителем Mali 400.

Работает новинка на операционной системе Android 4.2, установлены все необходимые сервисы гугла и прочие стандартные приложения. Важно понимать, что эти китайские телефоны имеют возможность обновляться по воздуху, как и дорогостоящие аппараты от Samsung, например. Неоспоримым плюсом устройства можно сказать и то, что оно работает с двумя сим-картами одновременно, а именно поэтому рядовой практичный покупатель выберет этот гаджет, вместо дорогих брендовых смартфонов.

Если говорить о ближайших конкурентах, которые есть у этой модели, то можно вспомнить про аналогичную модель Lenovo p780, которая имеет шикарные технические характеристики. Эти модели оборудованы шикарными аккумуляторами, Lenovo s660 имеет настоящие 3000mah, что позволит без подзарядки пользоваться ним 3-4 дня без проблем.

Lenovo s660 имеет алюминиевый корпус, все выполнено из качественных материалов, которые приятны на ощупь и удобно лежат в руке. Телефон имеет хорошую камеру с автоматическим фокусом. Что немаловажно имеется и фронтальная камера, именно этого хотят большинство покупателей выбирая многофункциональный гаджет. Объем оперативной памяти всего 1гб, однако для нормальной работы устройства этого вполне достаточно, проверено многочисленными опытами. Именно поэтому Lenovo s660 является шикарным вариантом для приобретения, нужно просто знать, где купить!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама