НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый метод знакомств: видеочат

13:4010.11.2015г.

Сегодня большая часть знакомств происходит в интернете. Общение в социальных сетях позволяет расширить свое окружение – найти друзей и даже вторую половинку. Помимо бесед в текстовом формате, есть и более привлекательный вариант – видеочат. Это современный способ обзавестись контактами.

Подходит видеочат рулетка для тех, кто слишком занят на работе. Нередко дела не оставляют времени на знакомства с новыми людьми. Видеообщение удобно и для тех, кто открыт для интересных встреч. Такой чат экономит время: включил компьютер – и можно общаться. Система предлагает огромное количество собеседников. Если общение по каким-то причинам не заладилось, всегда можно переключиться на следующего.

Видеочат напоминает встречи со случайными попутчиками. Выбор собеседника система делает самостоятельно – сложно предугадать, кто окажется по ту сторону экрана в следующий момент. Зато механизм продуман так, что виртуальные встречи не повторяются. Многие пользуются этой особенностью, стараясь выговориться.

В отличие от текстовых чатов, видеорулетка позволяет составить первое впечатление. Виртуальная беседа напоминает обычную. Но правила этикета видеочата дают возможность в любой момент завершить общение. Если знакомиться по сети или телефону, не всегда можно быстро оценить собеседника. Такая видеоконференция позволяет это сделать.

Как ни странно, но общение в интернете увеличивает шансы на хорошие отношения. Пары, которые познакомились в чате, имеют меньше шансов расстаться. Это подтверждают исследования ученых Чикагского Университета. В дальнейшем влюбленные более удовлетворены своими отношениями.

По всем этим причинам чат рулетка становится все популярнее. Чтобы пообщаться, потребуется компьютер, подключение к интернету и веб-камера. Дополнительное техническое оснащение не нужно. Регистрация не требуется. Достаточно нажать на кнопку «Старт», чтобы началось общение. С помощью видеочата можно найти друзей и единомышленников, деловых партнеров, вторую половинку.

Согласно статистике, большая часть пользователей чатрулетки – работники офиса. Но встречаются представители самых разных профессий – начиная от врачей и заканчивая кондитерами. Поэтому можно узнать для себя много нового. Работает видеочат круглые сутки. Если не спится, будет несложно найти таких же полуночников. И кто знает, может, по ту сторону экрана окажется будущий лучший друг или любимый человек.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама