НОВОСТИ

2 июня 2017

Новые возможности с Альпари и Еcn-new.mt4

17:4609.05.2013г.

Для каждого трейдера вполне естественным является желание стабильности, максимального комфорта и выгодных условий торговли. Но каждый ли брокер-форекс может удовлетворить запросы трейдера? Ответ: только тот, который имеет солидный опыт работы, внушительный капитал для поддержания инвестирования и торговли для клиентов, внедряет инновационные технологии, а торговые условия постоянно стремятся к улучшению и имеют кредит доверия у трейдеров.

 Именно такой компанией и является известная трейдерам всего мира компания-брокер Alpari. Имея представительства по всему миру, она обладает рекордными показателями торговых объемов и весьма внушительную клиентуру. Торговому обороту в 382 миллиона  можно только позавидовать. Все это возможно благодаря внедрению новых трейдинговых и инвестиционных технологий высокой эффективности.

 Одним из главных залогов успеха является постоянное совершенствование торговых условий. При запуске новых торговых счетов, к примеру, пользователи могут свести к минимуму как риски, так и издержки, а коэффициент полезного действия при этом высок и удобства максимальны.

 Новый тип счета «ecn-new.mt4» был запущен компанией Alpari недавно и преимущества новинки исследовали журналисты «Биржевого Лидера».

  Алла Котова, начальник Департамента по продажам компании, в своем интервью изданию «Биржевой Лидер» отметила, что стремление предоставить своим клиентам самые лучшие условия работы берет свое начало еще с 1998 года, когда Alpari только начинала свою деятельность. Рост базы клиентов содействовал стабильному увеличению торгового оборота и наращиванию мощностей для разработки уникальнейших технологий и условий торговли. Здесь есть тесная взаимосвязь.

Торговый оборот трехмесячный период 2013 составляет больше 382 млрд. долл. – рекордный с 1998 года. По сравнению с 2012 рост торгового оборота составил 43%. Поэтому ресурсы для разработки новой  ECN-технологии у нас есть. Например, «ecn-new.mt4» - тип счета совершенно новый в представленной Alpari линейке. Это альтернатива «ecn.mt4» уже оцененная многими клиентами по достоинству.

 Новый  «ecn-new.mt4» открыл доступ к межбанковскому рынку с терминала «MetaTrader4», поэтому скорость обработки ордера мгновенна, а поставщики ликвидности более доступны. Торговые сделки для трейдеров происходят по самым выгодным ценам, без реквот и др. неожиданностей. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама