НОВОСТИ

2 июня 2017

Новый год вместе с zoomby.ru

15:5017.12.2013г.

Из всех праздников, принятых и отмечаемых в нашей стране, самым любимым заслуженно является встреча Нового года. Это самый семейный и самый сказочный праздник, наполненный мечтами и надеждами. Новогоднюю ночь сравнивают с началом нового периода в жизни, при этом звучат самые добрые и искренние пожелания, загадываются сокровенные желания, происходят необыкновенные истории.

Наверное, поэтому тематика нового года в кино снимается только в комедийном ракурсе. Вера в новогодние чудеса и в волшебство приходила нам с экранов телевизоров с самого детства. Вспомните увлекательные «Новогодние приключения Вити и Маши» с неподражаемым разбойником-котом по имени Матвей в исполнении Михаила Боярского и чудным Лешим, в роли которого выступил Георгий Штиль. Веселая музыкальная комедия о том, как обычные дети попали в настоящую сказку и смогли победить зло, освободив Снегурочку.

А сколько фильмов и мультиков посвящено самой Снегурочке, деду Морозу и другим сказочным персонажам! Легендарная лента Эльдара Александровича Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» стала визитной карточкой Нового года – одно без другого уже трудно представить. Современное продолжение этой комедии получилось не менее увлекательным и смешным, благодаря таким высококлассным актерам, как Андрей Мягков, Александр Ширвиндт, Юрий Яковлев, Михаил Ефремов, Барбара Брыльска, Нина Русланова, Елизавета Боярская, Анна Семенович, Сергей Безруков, Константин Хабенский и сам режиссер Эльдар Рязанов. Чудесная новогодняя комедия, немного грустная и ироничная одновременно.

Каждый год дарит нам киносюрпризы, и не было такого, чтобы хоть одна из лент не посвящалась событиям, связанным с празднованием Нового года. Надеемся, что и этот год не станет исключением, новогодние комедии 2013 займут достойное место в рейтинге комедий и заставят не раз улыбнуться своих зрителей.

Кстати, зрители, а точнее, мы с вами, теперь имеют возможность составить собственную программу кинопросмотра, благо интернет технологии дают нам такую возможность в полном объеме. Используя смартфон, планшетное устройство, ноутбук или компьютер вы можете посмотреть любую из заинтересовавших вас новогодних комедий. Для поклонников телевизионных приставок на базе операционной системы Андроид существует даже программное приложение zoomby.ru, с помощью которого навигация, подбор и просмотр станут легкими и удобными. Художественные фильмы, телевизионные программы и многое другое станет доступно, стоит вам только пожелать. Поиск кинофильмов организован на сайте zoomby.ru таким образом, что вам достаточно знать либо название, либо часть названия киноленты, либо одного из актеров, снимавшихся в ней. Для оптимизации поиска можно применить фильтры, сужая круг поиска по годам выпуска, стране-производителю или по жанру. Если ни один из параметров вам не подходит, то можно посмотреть список самых популярных фильмов, самых новых кинолент или просто включить просмотр в алфавитном порядке.

Самое приятное, что коллекция предложенных к просмотру фильмов постоянно увеличивается, а качество просмотра улучшается. Многие из материалов доступны к просмотру в формате высокого качества HD.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама