НОВОСТИ

2 июня 2017

«НТВ Плюс» купить комплект цена в СПб

14:4911.02.2015г.

Хотите купить комплект «НТВ Плюс»? Цена данного предложения – самая доступная! Вы получите уникальную возможность смотреть сотни самых популярных телеканалов в высоком качестве с отличным звуком. Оцените все возможности цифрового спутникового телевидения! Звоните менеджеру компании и оформляйте заказ, чтобы купить НТВ Плюс.

Какие пакеты телеканалов можно выбрать?

«НТВ Плюс HD» – с различными телеканалами, вещающими в улучшенном качестве;
«НТВ Плюс Кино» – для любителей просмотра художественных фильмов и сериалов;
«НТВ Плюс Познавательные» – с научно-популярными каналами;
«НТВ Плюс Спорт» – для спортивных болельщиков;
«НТВ Плюс Детские» – с мультипликационными каналами для самых маленьких членов семьи;
«НТВ Плюс Музыка» – для меломанов;
«НТВ Плюс Новости» – для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий;
«НТВ Плюс Мода» – для модников и модниц, следящих за новинками в мире фэшн-индустрии;
«НТВ Плюс Ночной» – с каналами для взрослых.

Купить комплект «НТВ Плюс», цена которого зависит от выбранного оборудования и абонентского пакета, можно как в Санкт-Петербурге, так и в Ленинградской области. Специалисты компании приедут к вам домой в удобное время и проведут все необходимые работы: монтаж антенны на стене или на крыше дома, настройку техники.

Купить комплект «НТВ Плюс» могут даже те пользователи, которые живут в отдаленных районах, где подключение кабельного телевидения невозможно. Спутниковый сигнал, принимаемый антенной, обеспечивает надежное бесперебойное вещание 24 часа в сутки.

Из чего складывается общая стоимость полной установки? Если хотите купить комплект НТВ Плюс, цена вас обязательно устроит. Сюда входят все необходимое оборудование вместе с кабелем и крепежными элементами, монтаж тарелки, настройка транспондеров на максимальный уровень приема спутникового сигнала, прошивка или ручная настройка ресивера, знакомство пользователя с новой системой и ее управлением. В дальнейшем всем пользователем оказывается техподдержка.

Все еще думаете, какое телевидение выбрать? Купить комплект «НТВ Плюс» – это лучшее решение! Вы угодите всем членам семьи, ведь каждый из них обязательно найдет в абонентских пакетах свой самый любимый канал!

Оставляйте заявки на подключение спутниковых антенн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на сайте компании или делайте заказ по телефону.








Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама