НОВОСТИ

2 июня 2017

Обучение в Англии для детей и взрослых: для тех, кто хочет свободно говорить на английском!

13:4916.06.2015г.

Если ваша цель – довести свой английский до совершенства и начать владеть им на профессиональном уровне, без обучения за рубежом вам не обойтись.

Почему вам стоит записаться на курсы английского языка в Англии?

Киевская школа «Британські Обрії» предлагает эффективно изучить английский для детей, или школьников, с украинскими и британскими преподавателями взрослых. Мы поможем вам расширить словарный запас и выучить основные правила грамматики. Но если вы хотите довести полученные знания до совершенства, с легкостью поддерживать беседу, понимать шутки и сленг коренных британцев, рекомендуем вам запланировать поездку за границу.

Начните обучение в одной из престижных школ Англии! Сочетание традиций и инноваций, безукоризненная репутация, высокий уровень преподавания – это то, чем славятся языковые центры Великобритании. Посещение курсов английского языка в Англии обеспечит становление классической британской речи, без диалектических примесей. В дальнейшем, благодаря таким занятиям, вы сможете без проблем стать студентом одного из университетов Соединенного Королевства.

Какие программы и методики предлагают языковые школы Великобритании

Сегодня на территории Великобритании работают сотни языковых центров, которые располагаются при колледжах и университетах. Все они предлагают свои программы обучения в Англии, которые можно разделить на три подпункта в зависимости от различных параметров:

 

  • Возраст

 

- программы для детей;

- курсы для подростков;

- программы для взрослых;

- курсы для тех, кому за 50.

 

  • Интенсивность

 

- пониженный объем нагрузки – до 20 занятий в неделю;

- стандартная нагрузка – 20 уроков в неделю;

- программа «Интенсив» - 25-30 занятий в неделю;

- «Суперинтенсив» - от 30 уроков в неделю.

 

  • Целевое назначение курсов

- Стандартный курс английского. Предназначен для развития всех типов языковых навыков. На занятиях студенты пополняют словарный запас, улучшают письменный английский и грамматику, укрепляют навыки чтения.

- Подготовка к сдаче экзаменов (Cambridge Exam, IELTS). Главная задача, которая ставится перед преподавателем, - подготовить учащихся к сдаче международного языкового теста. Оценка этого теста берется во внимание при поступлении в зарубежный вуз и при устройстве в престижную международную компанию. Здесь главное – набрать высокий балл.

- Бизнес-английский. Эта программа разработана для деловых людей. На подобных курсах английского языка в Англии учат деловому этикету, проведению переговоров и презентаций.

- Академический английский. Такие уроки предполагают изучение на английском языке конкретных дисциплин: экономики, медицины, химии, юриспруденции и пр. Рекомендуется для тех, кто планирует продолжить обучение (получение высшего образования) за рубежом.

- Специальный английский. Ориентирован на людей определенной профессии (маркетологов, менеджеров, финансистов, медиков, юристов и т. д.).

Языковые курсы в Великобритании доступны круглый год. Перед началом занятий дети и взрослые обязательно проходят тестирование. По результатам теста их распределяют в соответствующие группы. Продолжительность занятий – от двух недель. Даже этого небольшого срока хватает, чтобы значительно поднять уровень владения иностранным языком. Тем более что постоянное общение с жителями Англии (например, с принимающей семьей) позволит вам отточить правильное произношение и хотя бы немного убрать свой акцент.

С каким уровнем английского можно начать обучение за рубежом?

Большое количество британских школ предлагают изучение английского с нуля. Но мы рекомендуем отправляться за границу, имея хотя бы общую языковую подготовку (уровни Beginner – Elementary). Если ваш уровень еще выше (Pre-Intermediate – Intermediate), у вас есть возможность записаться на курсы подготовки к международным экзаменам или изучения профессионального английского.

Международный сертификат, полученный в языковой британской школе, станет залогом успешного прохождения собеседования в крупной компании или поступления в престижный зарубежный вуз.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама