НОВОСТИ

2 июня 2017

Обзор Isuzu NKR-55

Isuzu NKR-55 – японский рыночный конкурент многих грузовиков, грузоподъемностью 3,5 тонн. Главное преимущество этих автомобилей – надежность, которую обеспечивают японские запчасти. С 2008 года выпускаются обновленные модели, которые имеют более современный дизайн кабины и, по сравнению со старыми моделями, на которые устанавливали дизельные двигатели стандарта Евро-2, уже дизельные двигатели стандарта Евро-3.

Трансмиссия механическая, пятиступенчатая. Мощный и экономичный 4-тактовый дизельный двигатель прямого впрыска 4JB1-ТC с турбонаддувом и интеркулером, имеет объем 2,77 л и мощность до 100 л.с. В стандартную комплектацию входят гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, отопитель салона, подогрев фильтра грубой очистки, свечи накаливания, аудиоподготовка, тахометр, спидометр, большие зеркала заднего вида, солнцезащитные козырьки и подсветка на приборной панели. Салон отличается практичностью и комфортом. В кабине не слышно шума мотора, вибрация сведена к минимуму. 

Isuzu N-серии оснащается опрокидывающейся вперед кабиной, что облегчает техническое обслуживание автомобиля и замену деталей. В кабине могут с удобством расположиться 3 человека. Прочная кабина имеет хороший обзор и обеспечивает максимальную безопасность для водителя и пассажиров. Рама, кабина и подвеска защищены антикором. Кабина комфортна и функциональна, сиденья удобные, а панель приборов информативна. Также необходимо отметить легкую посадку и высадку водителя, и эффективную систему вентиляции в салоне. По углам кабины располагаются обновленные передние фары, которые отвечают за безопасное управление в ночное время.

Коробка передач механическая, пятиступенчатая. Расход топлива всего 9 л на 100 км. Максимальная скорость 100 км/ч. Емкость топливного бака – 75 л. Тормоза барабанного типа, есть антиблокировочная система ABS.

Автомобили очень маневренны, т.к. имеют малый радиус поворота и малую колесную базу, что позволяет им ездить и по трассе и в черте города. На шасси ISUZU NKR55 можно устанавливать различные кузова и надстройки, среди них встречаются бункеровозы, автовышки, дорожно-уборочные и вакуумные машины, мусоровозы.

Грузовики надежны, безопасны и просты в обслуживании. Имея большой запас по грузоподъемности и высокую прочность, они станут незаменимыми помощниками в перевозке любого типа груза.

Источник - www.antey-mk.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама