НОВОСТИ

2 июня 2017

Обзор на новинку среди биржевых систем - NeoTrade

Все Вы знакомы с такими биржами, как MaxBet, Гермес, HolyTrade и TradeBox, но сегодня я хочу рассказать Вам про новейшую биржевую систему - NeoTrade. Они появились на рынке сравнительно недавно, но уже имеют массу восторженных отзывов, чем и привлекли мое внимание.Я всегда достаточно скептически отношусь к новым системам, но NeoTrade действительно меня удивили с хорошей стороны.Что же предлагает нам эта система автоматизированных торгов?

Постоянно пополняющийся список анимаций

Мало того, что у них представлено уже около 50 различных вариантов анимации, они каждую неделю еще добавляют по несколько штук. Выбор действительно просто огромный. А также, если Вы захотите какую-то особенную анимацию, то работники NeoTrade по вашему желанию выполнят ее на заказ.Вот, что пишет один из клиентов этой системы: "Моим игрокам не хватало их любимой анимации - "Дельфин", обратился в тех.поддержку NeoTrade, и уже через 2 недели она была добавлена".

Крутая математика

Ребята очень хорошо продумали вопросы, касающиеся математики. В сравнении с другими системами, NeoTrade подняли ее на новый уровень. Их математика привлекает крупных азартных игроков, отчего партнеры этой компании "гребут деньги лопатой".

Плавные анимации барабана

В отличие от HolyTrade, где барабан практически не виден, биржи NeoTrade отличаются более качественными и плавными анимациями. Кроме того только у этой системы в Gaminator присутствует карточный Double, то есть у них 5 карт, вместо традиционных 2 кнопок.На сайте Igorka один из пользователей пишет: "Раньше работал на системе HolyTrade, все бы ничего, но анимации дико раздражали: не лучшего качества, да и барабана толком не видно. Решил что-то менять, перешел на биржу NeoTrade. Анимации отличного качества, игроки в восторге, а я в прибыли".

Техническая поддержка в режиме 24/7

Это конечно не новшество среди биржевых систем, но то, насколько оперативно работает поддержка NeoTrade, действительно поражает. Закончился Банк лимит - пополнят в любое время, нужен новый интерфейс - сделают за неделю, обнаружили какие-то неполадки - исправят в этот же день.
"Сотрудничаю с программой биржевых терминалов NeoTrade с момента их появления, никогда не было никаких проблем и претензий. Как-то помню, был случай, ночью закончился Банк лимит, обратился в тех.поддержку, они быстро все исправили" - отзыв с форума rarib.Подводя итоги, можно сказать, что эта новинка среди биржевых систем заслуживает Вашего внимания, так как она значительно выделяется на фоне своих конкурентов. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама