НОВОСТИ

2 июня 2017

Обзор всех банщиков Екатеринбурга на сайте Бани.РФ

09:1711.02.2016г.

Услуги банщиков Екатеринбурга

 

Бесконечные заботы и тревоги, суета больших городов, бешеный темп современной жизни… Человек устает от всего этого, ему хочется расслабиться, отдохнуть и душой, и телом.  Как тут быть?

Ничего придумывать не нужно. Есть такое истинно русское средство, как баня. Во все времена считалось, что баня – это лучший отдых, к тому же полезный для здоровья. Выбрать банщика можно с помощью http://банщики.бани.рф/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3, там же доступны отзывы к каждой анкете. Баня стала настоящим символом нашей страны, наравне с матрешками и русским квасом.

Но если человек пришел в баню в первый раз, он не знает, что там делать. Он просто помоется, попарится и все. А ведь если отнестись к парению серьезно, можно основательно укрепить здоровье и получить огромный заряд энергии и бодрости.

К счастью, существует такая профессия, как банщик. Она появилась еще в давние времена. Люди ценили и уважали хороших банщиков. Их услугами пользовались все, начиная от знатных особ, и кончая зажиточными крестьянами.

Основная работа банщика – парить веником. Но о настоящей русской пропарке мало кому известно. Правильно париться не так-то просто. Это настоящая наука. Тех, ее кто освоил, люди считают настоящими волшебниками.

От банщика требуется много знаний и умений. Он должен уметь правильно сделать и запарить веник. Ведь от того, из какого дерева веник, зависит эффект его воздействия. При запарке веников используют различные сборы трав и эфирные масла. Каждый компонент дает свой эффект. В бане должен быть постоянный приток свежего воздуха, установлена комфортная температура и влажность. Да т растопить печь не так-то просто. Все это – работа банщика.

Париться можно по-разному. Имеет значение все – ритм воздействия, его интенсивность, использование определенных приемов. Хороший банщик знает все: и методы, проверенные веками, и современные новинки. У каждого из них есть и свои наработки.

Если вы воспользуетесь услугами опытного банщика, ваше тело после мытья будет идеальным. Он пропарит вас по всем правилам, сделает массаж, удалит натоптыши, вросшие ногти и мозоли, приготовит целебный бодрящий напиток, сделает для вас препарат, исцеляющий от недугов. Банщик должен также уметь оказывать первую помощь. Ведь все может случиться! А еще банщик поговорит с вами, выслушает, может, что-то посоветует. Он должен быть не только врачом, но и психологом.

Вы решили попробовать? Тогда приглашаем вас на наш сайт, в раздел «Банщики». Здесь собраны все банщики Екатеринбурга. Вы можете познакомиться с каждым из них, посмотреть фотографии, узнать, какие услуги они предлагают, ознакомитесь с расценками, почитаете отзывы клиентов.

Уверяем вас – если вы хотя бы раз воспользуетесь их услугами, вам уже не захочется обходиться без них!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама