НОВОСТИ

2 июня 2017

Одежда от «Мондиго» - одежда для всех

14:2816.10.2013г.

Продукция от российского производителя «Мондиго» сочетает в себе доступную цену и отменное европейское качество. Коллекции одежды, которые обновляются каждый сезон, позволяют любому человеку подобрать вещи на свой вкус, следуя за последними веяниями моды.

Благодаря низким ценам, которые предлагает этот производитель, так легко полностью обновить свой гардероб, не жертвуя качеством или семейным бюджетом. Здесь представлены все виды одежды - верхняя, деловые костюмы, джинсы, платья, аксессуары и мн. др. Большая коллекция аксессуаров для мужчин включает в себя галстуки, в том числе и галстуки-бабочки, запонки, шейные платки и шарфы.

В ассортименте продукции представлен большой выбор цветов. Тут можно найти любую модель одежды. Если вы предпочитаете одежду светлых тонов или, наоборот, отдаете предпочтение более темной расцветке - милости просим к нам. Интересные цветовые решения, классическая клетка или смешные рисунки привлекут внимание любителей экстравагантной одежды. «Мондиго» не ограничивается стандартными женскими размерами, каждый сезон представляя модные коллекции больших размеров. Нет никаких ограничений и в фасонах одежды: свободный или облегающий – решать только покупателю.

Коллекция мужской одежды включает в себя вещи в деловом стиле или в стиле casual, что позволяет подобрать гардероб мужчинам любого возраста. Особенного внимания заслуживает коллекция мужских галстуков. Все галстуки обладают качеством премиум-класса, но отличаются ценой класса "эконом". Здесь представлены галстуки любых моделей и любых расцветок. Коллекция насчитывает более 300 моделей, среди которых можно найти подходящую как на деловую встречу, так и на молодежную вечеринку. Яркий и стильный аксессуар выделит своего обладателя среди толпы – отличное средство для тех, кто любит привлекать к себе внимание. Необычные варианты расцветок, игра цветов и оригинальная расцветка отличают галстуки «Мондиго» от аналогов других производителей.

Если вы хотите приобретать одежду по низким ценам, но вместе с тем получать вещи отменного качества, которые прослужат долгое время, то вы обратились по адресу. Компания «Мондиго» распространяет свою продукцию как оптом, так и в розницу. Большая дистрибьюторская сеть, которая насчитывает более 60 оффлайн-магазинов, значительно облегчает поиски подходящей одежды для любого случая. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, которая позволяет еще больше сэкономить на качественных вещах.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама