НОВОСТИ

2 июня 2017

Оферта инвестора, или кто диктует условия?

17:2826.06.2011г.

Если у человека финансовые дела идут успешно, то одновременно появляется вопрос – как сохранить и преумножить сбережения? Конечно, простейшим способом увеличения капитала можно считать банковский вклад. Но проценты, начисляемые по вкладу, не дотягивают даже до уровня инфляции. Можно попробовать инвестировать в валютный рынок Форекс. Инвесторов этот рынок привлекает возможностью инвестирования в Памм-счета.

Это доверительное управление профессиональными компаниями. Данный сервис достаточно безопасен и привлекателен. ПАММ счет  был внедрен для облегчения работы потенциальным и действующим инвесторам. Это надёжный и высоко прибыльный инструмент для управления денежными ресурсами. Он также привлекателен для тех, кто не владеет достаточными знаниями и не может самостоятельно торговать на рынке.


Инвестирование в Памм-счёт даёт возможность инвестору самому выбирать управляющего трейдера. Обязательно при открытии Памм-счёта заключается соглашение между управляющим и инвестором (оферта). Если инвестору подходят условия управляющего, он открывает Памм счёт. Обычно условия диктует управляющий. Он имеет право распоряжаться средствами инвесторов с целью получения прибыли. Прибыль, получаемая при этом, распределяется согласно договорённости меду трейдером и инвестором. Этот показатель обязательно оговаривается в оферте, так же как и срок инвестирования, штраф за досрочный вывод средств. Но бывают ситуации, когда инвестор не находит управляющих, чьи условия ему подходят. В таких случаях стоит составлять оферту инвестора. Тогда уже инвестор будет диктовать условия управляющему. Особенно удобно это при больших инвестициях.

Ведь, кто вкладывает денежные средства, тот и должен задавать условия. Оферта инвестора обязательно регулирует следующие условия:
- время торговли;
- объём вложений;
- размер штрафа при досрочном снятии средств со счёта;
- процентное распределение прибыли;
- размер вознаграждения управляющему.

Такой сервис был впервые применён компанией Форекс-тренд. Об этом пишет журнал для трейдеров «Биржевой лидер». Немного ранее Форекс-Тренд впервые применил свою систему Памм 2.0, которая отличается от системы Памм тем, что разделила риски между трейдером и инвестором. Теперь система Памм 2.0 и оферта инвестора создали для инвесторов компании уникальные условия. Ответственность управляющего регулируется офертой, а его личный капитал служит гарантией возврата.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама