НОВОСТИ

2 июня 2017

Олег Николаев: Севастополь должен стремиться к расцвету

Как считает Олег Николаев Севастополь это город честных людей, которые любят свою землю. По его мнению, в скором времени для Севастополя основной задачей станет стремление к расцвету. Несмотря на то, что пока существуют разные стороны конфликта на крымском побережье, единое мнение у жителей Севастополя по поводу политики есть.
Олег Николаев считает, что российскому президенту можно и нужно верить. По его словам, человек, решившийся на присоединение полуострова, однозначно имеет сердце. "Я верю Путину», - говорит он. Как говорит Олег Николаев Севастополь - словно борьба двух эпох. Конечно, считает бизнесмен, в Cевастополе есть над чем работать: сам он, например, успешно провёл пару общественных кампаний по благоустройству территории Севастополя. Довольно плодотворно получилось запустить решение проблемы со свалками. Пока ещё результат не слишком заметен, но на будущий год огромное количество планов.
Помимо проблемы несанкционированных и санкционированных, но нуждающихся в постоянной проверке свалок Олег Николаев говорит так: «У нас есть простые граждане, которые хотят помогать. Они действительно хотят привести в порядок место, в котором живут. Приходит очень много людей, было такое — нам не хватило перчаток и мешков». Из уже давших результат проектов в Севастополе общественный деятель отмечает финансирование проекта в сети, посвящённого достопримечательностям России; поддержка добровольной народной дружины «Рубеж», которая хранит спокойствие в Севастополе в дни праздников и митингов.
Как говорит Олег Николаев Севастополь, как и любой российский город, имеет проблемы, но всё-таки это лучшее место для жизни в России. Хотя жители города немного наивны, главное то, что они честные и действительно гордятся своей землей.
Интересно, что сам Олег Николаев родился в Москве, а его супруга - в Севастополе. Он признается, что полюбил город вместе с невестой, cвадьбу cыграли в Батилимане на берегу моря. А все друзья, некоторые из них иностранцы, были в восторге от Крыма и до сих пор помнят этот день.
Одним словом, в России есть неравнодушные люди, которые трепетно относятся к стране, и к городу, в котором живут. Несмотря на кризис, и многие проблемы, с которыми сейчас столкнулась Россия, именно такие личности вдохновляют на то, чтобы что-то менять. В последнее время появилось много социальных инициатив - жители Севастополя начинают понимать, что они должны принимать участие в жизни города.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама