НОВОСТИ

2 июня 2017

Олег Ротарь: пример успешной карьеры

Олег Владимирович Ротарь – уроженец небольшого городка Искитим Новосибирской области. Его родственники не располагали большим финансовым состоянием и не могли похвастать наличием «выгодных связей». Мать работала учительницей, а отец – инженером на заводе. С детства Олег Ротарь стремился к вершинам, и мечтал стать успешным и обеспеченным человеком, чтобы всегда поддерживать финансово своих близких.

Становление будущего предпринимателя

Сегодня Олег Владимирович Ротарь – один из самых успешных молодых бизнесменов Новосибирской области. Он создал ИП Олег Ротарь, и всегда добивается поставленной цели. Удача начала не всегда ему сопутствовала, ведь после окончания университета он не смог устроиться на работу по специальности.

После получения диплома младшего экономиста, Олег Ротарь познакомился с руководителем одной из эксклюзивных организаций Новосибирска – агентства по проведению свадеб. В этой организации он смог зарекомендовать себя, и вскоре стал помощником директора, а затем и акционером. Даже после возвращения в родной город, Олег Владимирович Ротарь не забывает об агентстве, периодически посещает его, и составляет бизнес-планы.

Собственное дело

Перед открытием собственного ИП, Олег Ротарь принимает решение получить второе высшее образование, ведь один из законов успешного предпринимательства – не останавливаться на достигнутом. Он поступает на факультет бухгалтерского учета, посвящает много времени изучению правовых аспектов бизнеса, макроэкономики.

Дальнейшую деятельность Олег Ротарь ведет в следующих направлениях:

  • Открывает сервис по ремонту компьютерной техники;
  • Основывает ИП Олег Ротарь. Инвестиции, вложенные в это предприятие, полностью окупились за короткий срок – полтора года.
  • Владеет сетью автомоек и СТО в Новосибирской области. Бизнесмен планирует в будущем открыть несколько филиалов в близлежащих регионах.

Олег Ротарь предоставляет юридическую помощь, а также занимается продажей автозапчастей и компьютерной периферии. Не забывает он и благотворительности, оставаясь доброжелательным и порядочным человеком, и перечисляя часть своих доходов в помощь детям-инвалидам.

Олег Ротарь планирует в будущем открыть собственную бизнес-школу и создавать учебные планы для студентов. Он уверен, что человеку с богатым практическим опытом и достаточным запасом необходимых знаний, упорному и целеустремленному, все под силу.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама