НОВОСТИ

2 июня 2017

Оперативные грузовые перевозки

16:2707.07.2016г.

Многие фирмы Беларуси нуждаются в грузовых перевозках, но не каждая транспортная компания может обеспечить качественную и безопасную доставку грузов. У одних - слишком дорогие услуги, у других доверенные предметы идут слишком долго. Но на http://www.tat-minsk.by/ можно найти ответственную компанию, способную обеспечить доставку товаров не только по территории страны, но и за её пределы: в Китай, Казахстан, Россию.

Виды перевозок

Современная логистика предлагает несколько видов перевозок. Каждый из них имеет собственные преимущества и недостатки. Самый оперативный способ - авиационное сообщение. За считанные часы посылка сможет быть доставлена на значительные расстояния, но не в каждом населённом пункте есть аэропорт. Использование авиатранспорта слишком дорого стоит, поэтому его применяют только для тех районов, куда невозможно добраться другими способами.

Железная дорога даёт возможность перевозить тысячи тонн полезных грузов. Один поезд способен перевозить более сотни вагонов, но не в каждом городе есть железнодорожное сообщение и станция для выгрузки.

Грузовые корабли перевозят тысячи тонн товаров. Доверенные товары помещаются в специальные ёмкости (контейнеры) для оптимального распределения места на корабле. Существует несколько видов контейнеров: для сыпучих веществ (зерно, стройматериалы); жидких; рефрижераторы и т. д. Недостаток способа - низкий темп перевозки.

Отдельная категория - сборные грузы. При таком способе транспортировки клиент оплачивает место в транспорте, которое занимает его товар. Это самая востребованная услуга, ведь часто нужно передать небольшую посылку, весом в несколько килограммов, а не заказывать дорогостоящий транспорт.

Качественные услуги по доступной цене

ООО ТЭК «Трансавиатур» предлагает качественные услуги, касающиеся перевозок. Заказать тут доставку грузов из Европы сможет каждый желающий. Сотрудничество с компанией подразумевает массу преимуществ для клиента. Во-первых, фирма гарантирует доставку от двери до двери. Во-вторых, компания берёт на себя все услуги по логистике (выбор маршрута, хранение). В-третьих, клиенты компании получают скидки при постоянном сотрудничестве, вне зависимости от объёма партий.

Любая посылка весом от килограмма будет оперативно доставлена в конечный пункт назначения, а компания ООО ТЭК «Трансавиатур» гарантирует её безопасность. Клиент всегда сможет отслеживать маршрут следования товара в режиме онлайн: транспорт оснащён современным навигационным оборудованием. По прибытию посылки клиент получает уведомление на телефон.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама