НОВОСТИ

2 июня 2017

Что такое оплачиваемые опросы?

15:2704.12.2015г.

Каждый человек имеет свое "хочу" и "могу". К сожалению, первое всегда больше, многогранней, чем второе. Возможности не всегда удовлетворяют потребности по одной простой причине - нехватка средств. Одна часть людей в такой ситуации плачется соседям, друзьям, родственникам, пытается выгодно выйти замуж или жениться, играет в лотерею. Вторая группа индивидуумов ищет дополнительную работу, хватается за любую возможность реализовать свое "хочу".


Для такой категории людей, которая понимает, что в поисках принца на белом коне или выигрышного лотерейного билета может уйти вся жизнь, существует очень интересный и несложный способ заработка в Интернете. Он не принесет миллионы, не сделает богачом за неделю. Но приятную добавку к основной зарплате без особого напряжения и траты времени получить можно и нужно.


Платные интернет-опросы проводятся маркетологами с целью выявить наиболее интересные потребителю категории товаров, определиться с брендом, рассчитать регионы, где продукция или услуга будет наиболее востребована. Иногда опросы за деньги имеют административную и политическую направленность и проводятся для определения лидера в предвыборной гонке или кандидатуры, способной занять кресло руководителя. 


Принять участие в данной процедуре может каждый желающий. Опросы в интернете не требуют специального образования, доступны людям всех национальностей, религиозных убеждений и политических взглядов. Не всегда администрацию опросных сайтов интересует мнение несовершеннолетних, так как эта категория редко делает весомые покупки самостоятельно, не водит автомобили, не голосует на выборах. 


                          Хочу заработать в интернете.


Для того, чтобы принять участие в интернет-опросах, нужно:
1. Найти все сайты, проводящие платные опросы. Желательно прочесть отзывы, которые оставляют пользователи и учесть их мнение о работодателе.
2. При заполнении анкеты указать свои данные без ошибок и сокращений. Можно зарегистрироваться на всех сайтах, где отзывы положительные. Работа носит эпизодический характер,один опросник занимает до получаса, поэтому форс-мажора не произойдет, даже если все сразу пришлют задания.
3. Регулярно просматривать электронную почту, адрес которой сообщен в анкете. Именно сюда будут приходить задания. Если какие-то вопросы или тематика вам будут совершенно незнакомы, постарайтесь угадать, что именно хочет заказчик. Как правило, один отказ от выполнения работы, ведет к занесению в черный список.
4. Не переносить на завтра, то, что можно было сделать вчера. Пользуйтесь тем, что заказчику интересно ваше мнение, но не злоупотребляйте его терпением. Работать быстро, оформлять правильно, мнение выражать четко.
5. Не переводить никакие средства на предлагаемые адреса и счета. Цель данной процедуры - заработать, а не потратить! Если анкету или какую-то услугу вам предлагают оплатить, с такими работодателями нужно прощаться.
6. Для получения "зарплаты" проще всего завести кошелек на webmoney. Это надежная и безопасная система электронных платежей.


                                   Как заработать больше?


Оплачиваемые опросы как способ получения легких денег заинтересовали огромное количество пользователей. Только на сайте "Особое Мнение" зарегистрированы более 12 тысяч граждан. Для того, чтобы ваша анкета привлекла работодателя, есть несколько хитростей.
- регистрируйтесь на всех сайтах, где есть платные опросы
- указывая сферы своих интересов, перечислите или отметьте все, что предлагаются автором; 
- в пунктах "наличие автомобиля", "знание иностранных языков", "любовь к домашним животным" и даже "исследования в области кибернетики" лучше дать положительные ответы;
- заказчики любят быстрых исполнителей, такие всегда востребованы.
Чтобы ваши хитрости не выглядели обманом, в свободное между опросами время ознакомьтесь со строением автомобиля, кибернетическими достижениями и выучите английский или немецкий язык.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама