НОВОСТИ

2 июня 2017

Оригинальные окна Rehau и их стоимость

13:2424.05.2016г.

Только представьте, что вы уже установили пластиковые окна во всем доме. Красивый внешний вид, практичность оконной системы, отсутствие сквозняков и жалюзи, спасающие от яркого солнца летом.Rehau – это инновационный подход в оконной индустрии, поскольку именно эти пластиковые конструкции обеспечивают максимально комфортные условия для обустройства частного дома, квартиры или офиса.

Продукция немецкого производителя обладает рядом особенностей, с помощью которых легко определить подделку от оригинального качественного профиля:
- серийная классификация продукции и консультирование представителей Rehau в Украине по поводу подлинности товаров;
- неоригинальные комплектующие можно отличить по цвету. Как правило, профильная система цельная с одинаковым цветом и оттенком профиля;
- оконный завод Rehau расположен в Германии, комплектующие или профиля не могут быть произведены в других странах;
- оригинальным окнам присуща лазерная гравировка;
- наличие сертификата и гарантийного листа с указанием производителя.

Сколько стоят пластиковые окна? 

Цена на металлопластиковые конструкции выбранного бренда зависит от размеров профиля, наличия комплектующих, актуальности модели на этапе покупке и дополнительных услугах установки системы. Чтобы развеять ваши сомнения о заоблачной стоимости окон немецкого производителя, представляет прайс на самые популярные модели:
1) односекционная сдельная створка с уплотнителем размеры 800 на 1400 – от 540 гривен;
2) односекционная откидное окно размерами 800 на 500 – примерно 540 гривен;
3) цельная створка с фрамугой высотой 1600 – 1200 гривен;
4) двухсекционные окна можно приобрести за 1400 гривен;
5) трехсекционные со створками – в пределах 2000 гривен.

С ценами на типовые конфигурации окон Рехау вы можете ознакомиться на странице http://tvoeokno.com.ua/okna-rehau-kiev/  компании Твое окно
В зависимости от особенностей помещения компания предлагает индивидуальные проекты с изобилием створок и фрамуг, чтобы обеспечить высокий уровень практичности таких оконных изделий.

На страже распространения оригинальной продукции

Мы представляем товарный ряд Rehau на протяжении многих лет. Наши клиенты получают актуальную информацию о всех изобретениях и обновлениях оконных коллекций. Мы гарантируем высокое качество, поскольку напрямую сотрудничаем с немецким производителем. Если у вас возникают вопросы, связанные с выбором оптимального окна, сотрудники компании проконсультируют и помогут выбрать достойный вариант для вашего помещения.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама