НОВОСТИ

2 июня 2017

Осетинские пироги - это быстро и вкусно

09:1024.11.2016г.

И быстро и вкусно

Экономия времени - это основной показатель, согласно которому большинство из нас составляет свое меню. Такое совершенно не гастрономическое требование, тем не менее, вполне понятно в современном мире, где времени не хватает всем и всегда. Нет времени, чтобы приготовить обед, нет времени, чтобы выйти купить готовое блюдо.

Даже на то, чтобы спокойно посидеть и покушать времени тоже нет. В итоге наш повседневный рацион составляет нечто, состоящее наполовину из сои, наполовину из синтетики. И внутри этого великолепия умирает от одиночества последний витамин из засохшего листика салата.

Зато быстрые блюда экономят нам драгоценное время, и… Да, на этом их достоинства заканчиваются. Но что поделать, ведь альтернативы все равно нет. Вот с этим позвольте не согласиться, альтернатива есть.

Причем замечательная, исходящая аппетитным ароматом, свежеиспеченная и невероятно вкусная альтернатива – осетинские пироги. Их единственная общая с блюдами фастфуда черта, это возможность сэкономить время. Зато во всем остальном пироги вне конкуренции.

Разве что, если вы привыкли кушать в офисе, не отрываясь от работы, то ничего у вас не получится. Так уж устроен осетинский пирог – он безраздельно завладеет вашим вниманием, пока не будет съеден до последнего кусочка.

Но это время никак нельзя считать потраченным зря, а работоспособность после такого обеда возрастает в три раза. Ну или, как минимум, в два с половиной.

Осетинские пироги – что в них особенного?

Так в чем же отличие осетинских пирогов от привычных «блюд на бегу», что в них такого особенного? Такой вопрос может задать только тот, у кого еще не было возможности отведать пироги осетинской кухни.

  • Они вкусные. Действительно вкусные, натурально, без помощи ароматизаторов или усилителей вкуса. Природа щедро снабжает нас замечательными, часто даже роскошными продуктами, которые превращаются в великолепные блюда, проходя через руки умелого повара. А представьте себе, что могут создать настоящие мастера кулинарии, имея в распоряжении сотни лет? Именно вековой историей могут похвастаться многие рецепты осетинских пирогов, они доведены до подлинного совершенства. Одним словом – они вкусные.
  • Они сытные и питательные. Существует множество выражений, синонимичных слову «покушал». Можно вспомнить «перекусил», «подобедал» или даже «заморил червячка». В отношении осетинских пирогов такие выражения неприменимы. Тут только «откушал», «насытился», а чаще просто «ух, хорошо!». Причем чувство насыщения осетинским пирогом наступает почти сразу после утоления аппетита, что позволяет легко избегать переедания и его неприятных последствий.
  • Они полезные. В составе компонентов различных начинок самые разные продукты. Но все они натуральные, отборные, свежие. А способы приготовления позволяют сохранить в готовом блюде все необходимые организму витамины и микроэлементы. И никакой химии, никаких полуфабрикатов и прочих атрибутов привычного «фастфуда».

А стоимость? Если осетинские пироги такие вкусные и полезные, то не слишком ли ощутимо они ударят по бюджету? Нисколько не ощутимо.

По крайней мере, если вы заказываете пироги на сайте Пирогор - https://pirogor.ru или по телефону +7-495-1339003. Тут подобная роскошь, круглосуточно и с доставкой, вполне доступна каждому.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама